3 отзыва о стоматологии МЕДЦЕНТРУМ м. Кузьминки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЦЕНТРУМ м. Кузьминки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 902 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Юных Ленинцев, д. 71, корп. 1 , Юго-Восточный округ
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЦЕНТРУМ (3)

м. Кузьминки
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 902 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечила острый пульпит, который сильно дал о себе знать стреляющей болью. Осталась довольна профессионализмом доктора, который быстро установил причину моих мучений и грамотно ее устранил, удалив нерв, поставив сначала временную, а потом постоянную пломбу.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В Медцентрум пришла впервые в прошлом году будучи беременной. Нужен был осмотр с отметкой в карту. Записалась, принял меня доктор без задержек, аккуратно осмотр провел, сказал, что поле родов нужно заменить 2 пломбы в зубах и на один из них лучше поставить коронку, чтобы в дальнейшем его не потерять. Именно этим сейчас занимаюсь здесь же.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Успешно удалила 2 зуба мудрости в этой клинике у стоматолога Пилишвили Марины. Что могу сказать… очень доброжелательная и интеллигентная доктор. С профессиональной точки зрения также все прошло на уровне. История у меня довольно стандартная: в 25 лет начали беспокоить зубы мудрости, причем только на нижней челюсти. Десны опухли и болели, но зубы все никак не появлялись. Эта ситуация продолжалась несколько месяцев и я порядком измучилась. В конце концов после бессонной ночи решила пойти сдаваться к стоматологам :) По рекомендации знакомой пошла на прием к Марине Владимировне. Сразу на месте сделали рентгеновский снимок, который показал, что зубы растут криво и на них уже (!) появился кариес. Доктор посоветовала их все-таки удалить, т.к. их неправильный рост стал смещать соседние зубы. Я очень боюсь зубной боли, но в итоге все прошло практически безболезненно (только укол немного почувствовала). «Заморозка» оказалась хорошая, было немного неприятно когда тянули зуб, но в итоге все закончилось хорошо. Повторный снимок показал, что корни вышли без повреждений, доктор сказала, что место, где сидел зуб чистое и все хорошо. Наложили швы, которые сняли через несколько дней. С интервалом в 2 недели удалила второй зуб, аналогично без последствий. Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу Марине Владимировне, а также администратору Людмиле Вячеславовне за высокий профессионализм и уровень обслуживания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв