1 отзыв о стоматологии СТОЛИЦА м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОЛИЦА м. Бабушкинская

Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 48б, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОЛИЦА (1)

24 мая 2021 г.
В Столицу ходим, причем в месте с сыном в Наталье Зифировне, очень нравится этот стоматолог. К другому даже не думаем обращаться. Уже столько проблем решили с ней, ушел запах и нет проблем с зубами. Сейчас регулярно ходим раз в пол-года для профилактики. Этого доктора советую всем, и сама очень довольна - хорошо лечит, внимательная и аккуратная, заботливая (всегда следит за самочувствием, старается убрать какой-либо дискомфорт) и в общении доктор очень приятная. В кабинете, где она принимает - все отлично (чисто, ухожено, новое хорошее оборудование)!

Врачи клиники Сеть клиник СТОЛИЦА м. Бабушкинская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОЛИЦА м. Бабушкинская.