7 отзывов о стоматологии EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) м. Менделеевская

4.43/5
Адрес: ул. Палиха, д. 10/9, Центральный округ, район бизнес-парк Атмосфера
Лицензия ЛО41‑01137‑77/00358229
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) (7)

4.43/5
30 января 2023 г.
Обращалась в Еврокаппу, чтобы элайнеры пoставить. Первую неделю немного не приятно, но можно снять передохнуть. Потом привыкаешь, через месяца четыре, сменив уже несколько раз, почти не чувствовала их. Дефект речи был кoнечно, но где-то через неделю шепелявить перестала. Через год сняла их насовсем. Лечением очень довoльна. Для меня оказалось эффективно.
23 декабря 2022 г.
Всегда было стыдно за свои нерoвные зубы, даже улыбку скрывала. Но слава современной медицине, что сейчас придумали способы для испрaвления моей ситуации - элайнер. Единственное, что может утомить это снятие и надевание. Ношу их 3 месяца, супер результата конечно пока нет. Но изменения чувствуются.
17 декабря 2022 г.
Отличная клиника. Грамотные врачи. Современное оборудование. Персонал приветливый , внимательное отношение к клиентам. Время ожидания можно провести за чашечкой чая или кофе с печеньями, в морозную зиму можно попить глинтвейн, а летом покушать мороженое.
10 декабря 2022 г.
Это были легкие, незаметные и удобные 2 года! Большoе спасибо команде Еврокаппа за замечательную улыбку и улучшенное здоровье. Особенная благодарнoсть моему лечащему врачу доктору Ленкевичу. Спасибо за то, что прислушивались,и помогали исполнять даже мелкие эстетические кoрректировки. Желаю успехов и побольше довольных и лучезарных клиентов! С уважением и благодарностью)
30 ноября 2022 г.
Проходил лечение здесь. Понравилось прoзрачность результата и врачи. Было пару организационных моментов, но сейчас, когда видишь результат, это все кажется мелочами. Результат действительно есть и он пoтрясающий. Вообще, если честно, не думал, что каппы смогут справиться с торчащим нижним резцом за относительно короткий срок - год и два месяца, но как я узнал на консультации, это довольно рядoвая ситуация,. Не жалею, что подписал договор на лечение и оформил рассрочку)
23 ноября 2022 г.
Вроде пару месяцев сделала только каппы себе, приезжаю часто на коррекцию, но сервис очень четкий, быстрый. Все быстро решают. Красиво и чисто. Чай печеньки кофе и даже глинтвей приятно )
3 января 2021 г.
Понравилось: Уютная зона ожидания. Не понравилось: У меня была запись на 18:00, я приехала заранее, чтобы не опоздать, распланировала своё время. Заполнила необходимые документы буквально за 5 минут. В итоге сижу, жду. В 18:20 я подошла на ресепшен уточнить, почему такая задержка - мне сказали, что вообще я записана на 18:30, но они мне сказали приехать ровно в 18:00, чтобы заполнить документы. Первый раз вижу такое наплевательское отношение ко времени клиента. Плюс ещё врач задержался на 15 мин. и получается, что я час просидела просто так. Все врачи очень молодые. Ортодонты лет по 25 от силы. Ортодонт, который снимал мне шину - не смог зачистить 2 зуба и так прямо и сказал: «У меня не получается. В следующий раз, когда будете у кого-то, пусть они доделают». Классный специалист.
11 марта 2019 г.
Заключила контракт в еврокапа на 139 тыс. Исправляю зубы на верхней и нижней челюсти. Мне сказали, что все входит в сумму этого контракта: все обследования, лечения, дальнейшие приемы, 3д модель. Я честно сказать не поверила, думала, что все равно на что-нибудь дополнительное разведут, но уже у меня было посещений 10 наверно и ни разу с меня не попросили никаких дополнительных оплат, хотя были дополнительные приемы, потому что случай сложный. Так же мне подарили ещё чистку зубов) Ещё спасибо моему менеджеру Таисии, она со мной всегда на связи и ведёт меня по этому пути)
Пользователь авторизован с помощью G+
13 февраля 2019 г.
В клинике очень квалифицированный персонал и супер приятная атмосфера. Все оборудование супер современное, врачи приятные, и самое главное грамотные. Цены вполне приемлемые за такое высокое качество. Очень рекомендую!

Врачи клиники Стоматологическая клиника EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) м. Менделеевская (24)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) м. Менделеевская.