2 отзыва о стоматологии LUXNEERS (ЛЮКСНИРС) м. Чеховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии LUXNEERS (ЛЮКСНИРС) м. Чеховская

Адрес: б-р Страстной, д. 13А, стр. 1, Центральный округ, район Тверской
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике LUXNEERS (ЛЮКСНИРС) (2)

15 февраля 2018 г.
Мало кто знает, что пятна на эмали называются флюрозом, но я с детства страдаю этой проблемой, которая для меня давно переросла в «комплекс неулыбания». Вот около года назад поставила люксниры, чтобы это скрыть. Если честно, первое время боялась кусать твердое что-то, боялась, что они отваляться. Но быстро поняла, что это просто мои страхи и глупости! Стоят очень крепко, не чувствуется, что это не мое. Они ультратонкие и без обточки. Скажу, что это мое самое удачное вложение средств в мою внешность за всю жизнь)
21 ноября 2017 г.
Всегда хотел исправить зубы. Брекеты с кривыми зубами справились, а вот то что они по высоте разные и желтые, тут уже ничего не поделаеш. И вот весной мне сделали люксниры! Вот вроде просто зубы стали ровные и белые, а даже будто отношение к жизни и к себе изминилось. Увереннее что ли... Спасибо за новые зубы!
9 октября 2017 г.
На катке зуб откололся немного передний, сказали, что надо делать реставрацию. Винир. Но я не хотела, чтоб мне зуб портили обточкой. Ходила по разным клиникам, здесь сказали, что можно поставить тонкие люксниры без обточки, анестезии и гарантия 6 лет! Нашла нужную сумму, и мне поставили эту красоту! Плюсов, помимо этих двух, очень много нашла! Удобно, зубы ровненькие, белые, без щелей больших. Забыла, что такое отбеливание! Советую!