10 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Крылатское

Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 41, корп. 2, Западный округ
Временно не работает

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (10)

м. Крылатское
9 февраля 2017 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике ""32 дент"" на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику ""32 дент"" потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.
3 февраля 2017 г.
Лечилась в этой клинике, попала к Кириловой. Почитала тут отзывы и оставляю свой. Для меня эта врач оказалась просто ""спасательным кругом"", очень обходительная, вежливая и, даже, заботливая. Перелечили старые каналы, зубки выглядят просто превосходно и спасибо большое вам, Елена Борисовна!
20 января 2017 г.
Обратился в эту клинику около полутора лет назад по поводу коронок на имплантаты, консультировался у Мухина, такую консультацию нигде не получал, хотя побывал в нескольких, сами понимаете, что главное здоровье, какие то гарантии, а уж потом цена, остался здесь делать коронки на имплантаты по новой методике. А теперь спустя время, можно сказать спасибо! Езжу на дачу жевать шашлык, спасибо доктору Павлу Николаевичу.
16 января 2017 г.
Хорошая клиника, была на приеме у Сорокиной делает все тщательно и аккуратно, работой довольна, рекомендую! Про персонал: все вежливые и обходительные. Зубы конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Была не в одной клинике и контакт с доктором лично для меня очень важен! Отличная клиника!
28 декабря 2016 г.
Прекрасная стоматология. Грамотные специалисты, внимательное обслуживание персоналом, всегда дадут детальную консультацию. Огромное спасибо Цодиковой Надежде за чуткое отношение. Лечение в этой стоматологии не опустошит ваш семейный бюджет, а услуги будут оказаны качественно, поэтому можете не сомневаться, а идти в 32 Дент!
8 декабря 2016 г.
Здравствуйте! По острой зубной боли попала к Марине Яковлевой и ни разу не пожалела, одень добрая и внимательная, всегда успокоит. Зубик мой залечила быстро, пломбочка стоит идеально. Приятно лечиться у такого профессионала, поэтому всегда стараюсь записаться именно к ней. Она потрясающий специалист, советую!
28 ноября 2016 г.
Делали чистку зубов в 32денте. На ресепшене меня встретила приятная девушка, которая попросила немножко подождать и предложила мне чай/кофе. Ожидание заняло не более 10 минут. Все сделали качественно, без болезненных ощущений. Процедуру оказывал Сергей Владимирович Петросян. Ощущение после чистки действительно чистых зубов и выглядят замечательно.
20 октября 2016 г.
Моя бешенная любовь к орехам, семечкам и всему, что можно погрызть, в очередной раз меня довела до сломанного зуба.))) Не всего зуба конечно.. отломился край переднего зуба. В этот момент находилась в гостях, а проблему нужно было решать как можно скорее. Подруга записала меня в свою любимую стоматологию 32 ДЕНТ, благо была лазейка во времени. Зуб нарастили быстро и настолько хорошо, что просто не отличишь! Мне понравилось!
1 октября 2016 г.
Уже не первый год доверяю свои зубы стоматологии 32Дент, а именно Оксане Викторовне. Никогда не видел, чтобы врачи с такой заинтересованностью подходили к проблемам своих пациентов. Очень приятно, когда видишь такую заботу врача. Вот и в последний раз мне поставили 2 пломбы, которые идеально установлены, даже языком их нащупать не могу, до такой степени все аккуратно сделано.
17 сентября 2016 г.
Всей семьей лечимся в этой стоматологии, в основном у Марины Яковлевой. Отличный специалист, всегда оставались довольны ее работой. Внимательная, все объяснит и расскажет, доверяем ей на все 100%. Сама клиника очень чистая и уютная. Недавно удаляла здесь зуб мудрости, так весь процесс был быстрым и недолгим. Спасибо всему персоналу за вашу внимательность к пациентам и добросовестный труд.