11 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Беломорская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Беломорская

Адрес: ул. Смольная, д. 49, Северный округ, район Левобережный

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (11)

28 февраля 2017 г.
Добрый день. Выражаю благодарность (причем уже не в первый раз) своей самой любимой стоматологии 32дент и особенно Очевой Анне за удаление зуба мудрости. Никакой боли, никакого страха, все настолько быстро, что я была потрясена! Специалист превзошел все мои ожидания!!! Советую всем обращаться в 32дент!
6 февраля 2017 г.
Рябоконь Денис Валерьевич, прекрасный врач, профессионал, мастер своего дела. Спасибо, Денис Валерьевич, за ваши золотые руки!Попала в эту клинику случайно. Осталась довольна, цены приемлемые, хорошее отношение, заключили договор, пролечили, отпустили. :):) Быстро, качественно, безболезненно! Советую!
1 февраля 2017 г.
Добрый день, проходила лечение в вашей клинике, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, обслуживанием осталась максимально довольна. Врач опытный, знающий, все рассказала, разъяснила о поводу лечения, все прошло максимально быстро, качественно и безболезненно. Цены очень приемлемые, клиника чистая, персонал доброжелательный. Спасибо за лечение!
22 января 2017 г.
Очень благодарна врачу Очевой Анне Александровне. Это очень хороший специалист,У неё просто золотые руки. Доктор счастья вам и здоровья!Проходила в стоматологии лечения гингвита. Развитие только началось, ранний этап, поэтому сложностей никаких не было. Доктор всего-лишь сделал мне профессиональную читску от зубного налета и камня, затем прописал настойки для полоскания. Эффект через пару дней улучшился, уже ничего не беспокоит. Спасибо за качественное лечение.
11 января 2017 г.
Я лечила кариес в этой стоматологии на двух зубах. я довольна и персоналом и лечением, делала у них две пломбы на верхних пятерках, все понравилось. Стоматолог оказался очень приветливым, все подробно рассказал и разъяснил. На вопросы всегда отвечают, в регистратуре подходят с должным вниманием к каждому пациенту. Теперь только сюда!
21 декабря 2016 г.
здравствуйте,хотел бы поблагодарить замечательного врача Яковлеву Марину Степановну за отличную работу,высокий профессионализм,доброе и чуткое отношение к пациентам!попал к ней случайно,сначала лечились у нее мои дочери (15 лет и 4 года),которые тоже остались довольны ее работой,младшая совсем перестала бояться врачей, Марина Степановна находит подход к пациентам разных возрастов!клиника просто замечательная,весь персонал очень приветливый и доброжелательный!спасибо вам большое!
11 ноября 2016 г.
Отличный врач Калюжный Максим Вячеславович. Передние зубы восстановил так, что не отличишь от здоровых – а были одни корни. Два зуба вообще переделывали после другой клиники, где действительно ужасно сделали. Вобщем и терапевты и имплантолог мне по душе, спасибо.
6 ноября 2016 г.
Воронцова Ольга Георгиевна - грамотный специалист, знающий свою работу от А до Я! Наблюдалась у нее одно время и в результате теперь мои зубки здоровые и идеально ровные. Теперь советую эту стоматологию и Ольгу Георгиевну всем своим друзьям и знакомым, т.к. многие люди страдают от неправильного прикуса.
24 октября 2016 г.
В «32 Денте» - потрясающие врачи!!! Внимательные, аккуратные и добрые. Однажды взялись за сложное лечение зуба, в то время как в других клиниках мне все врачи его хотели просто удалить. С тех самых пор доверяю только «32 Денту». Не боятся сложной работы и не дерут с людей больших денег. Спасибо вам!!!!
8 октября 2016 г.
Воронина Екатерина Юрьевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своего чада только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Моему Ванечке она очень нравится, всегда ходим на лечение без истерик и слез. Очень ей благодарна за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
9 сентября 2016 г.
После безрезультативных скитаний по различным стоматологиям и стоматологическим кабинетам, наконец-то оказалась в «32 Дент» И уже на протяжении нескольких лет доверяю здоровье своих зубов только этой стоматологии. Специалисты здесь настоящие, свою работу знают. Ни одна пломба еще не выпала, ни разу не пришлось переделывать работу врача. Советую.