3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО м. Рижская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО м. Рижская

Адрес: ул. Гиляровского, д. 76, стр. 2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО (3)

м. Рижская
28 мая 2021 г.
26 мая 2021 г. была на приеме у доктора Марлена Александровича. Несколько лет являюсь пациенткой клиники. Хочу искренне поблагодарить за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту.Доктор Мансурский Марлен Александрович несколько лет назад делал мне имплант - за что я особенно благодарна, доктор с золотыми руками. Большое спасибо! Всем рекомендую данную клинику.Татьяна Песоцкая.
26 июня 2017 г.
Добрый день. Устанавливал два импланта в данной клинике. Очень переживал, но зря. Импланты прижились, осложнений не было. Скоро ставим коронки. Пока доволен! Спасибо.
30 мая 2017 г.
Посещаем эту клинику всей семьей и не первый раз. Всем довольны, отдельное спасибо доктору Марлену Александровичу!

Врачи клиники КЛИНИКА МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО м. Рижская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО м. Рижская.