2 отзыва о стоматологии КОРОЛЕВСКАЯ УЛЫБКА м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КОРОЛЕВСКАЯ УЛЫБКА м. Пролетарская

Адрес: ул. Талалихина, д. 1, корп. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике КОРОЛЕВСКАЯ УЛЫБКА (2)

21 июля 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу ортодонту Королевой Нине Бежановне за профессиональный подход и приятное лечение. Спасибо, что она в меня поверила. Я сходил на консультацию в многие клиники и даже был в институтах стоматологии (в ЦНИИС, в 3-медицинском стоматологическом институте, в МОНИКИ), и мне везде отказали в лечении, сказали, тяжелый случай! Потом мне посоветовали Нину Бежановну, она сразу сказала, что лечение долгое и сложное. Но это стоило того! Теперь у меня красивая улыбка и ровные зубы. Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!
19 января 2018 г.
Я посещал стоматологию Королевская улыбка в этом месяце, записывался на консультацию к имплантологу и ортопеду. В целом мне понравилось, что меня пригласили на прием вовремя, консультацию врачи провели информативно, ответили на все вопросы. Оборудование новое, персонал вежливый. Читал о стоматологии много положительных отзывов, квалификация докторов меня устраивает, к тому же слышал хорошее от друзей. Буду записываться на имплантацию и протезирование в Королевскую улыбку.

Врачи клиники Стоматология КОРОЛЕВСКАЯ УЛЫБКА м. Пролетарская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОРОЛЕВСКАЯ УЛЫБКА м. Пролетарская.