16 отзывов о стоматологии BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) м. Октябрьское Поле — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) м. Октябрьское Поле

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 1 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Берзарина, д. 16, Северо-Западный округ, район Щукино
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) (16)

м. Октябрьское Поле
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 1 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
позавчера
1 2 3 4 5
Огромная благодарность клинике и ее врачам за спасенную улыбку. Долго собирался и все никак не мог решиться на имплантацию, но, к счастью, попал в эту клинику и понял, что ждать дальше невозможно и нужно все ж таки рискнуть и решиться на эту авантюру. И с того момента ни разу не пожалел о принятом решении – здесь сумели отлично справиться с моей улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
в понедельник
1 2 3 4 5
В этой клинике делаю зубы уже не один год, поэтому прекрасно понимаю все плюсы и минусы этого сервиса. Из минусов, к примеру, иногда приходилось ждать и если что и случалось, то мелочь и всегда решалось в мою пользу. А доктора здесь действительно очень талантливые и квалифицированные – спокойно решат абсолютно любую, даже самую сложную проблему.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта
1 2 3 4 5
Боялась и переживала, когда шла на протезирование, очень много начиталась-наслушалась про моменты и нюансы. Но здесь обещали все сделать за один день – и это для меня было решающим фактором. Так, собственно и вышло, протез получилось поставить очень быстро и без какого-либо напряга или неприятных ощущений. Думала, все будет намного хуже, но получилось просто топчик.
30 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады что смогли быть вам полезны и помогли решить вашу проблему. Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим родным и близким. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
11 апреля
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта
1 2 3 4 5
Хотела поблагодарить от чистого сердца всех сотрудников и врачей за то, что они вернули мне веру в стоматологов. Как-то по жизни у меня не очень хорошо складывались отношения со стоматологами, поэтому и улыбка у меня оставалась неухоженной. Решил исправить ситуацию, и нашел отличное место – в этой клинике можно не переживать за качество и профессионализм, т.к. они присутствуют изначально.
30 марта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады что смогли быть вам полезны. Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим родным и близким. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Очень рада и счастлива, что смогла оказаться в кресле Воронова Станислава Николаевича и вообще в этой чудесной клинике. Даже не думала, что мне светит действительно безупречная улыбка, потому что и зубы были в ужасном состоянии, и цены, конечно же, кусаются. Но, как оказалось, в этой клинике существует рассрочка, так что финансовый вопрос был закрыт. Огромное спасибо за все!
30 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам всех благ и крепкого здоровья. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Огромная благодарность клинике Bobrov Clinic и ее врачам за спасенную улыбку. Долго собирался и все никак не мог решиться на имплантацию, но, к счастью, попал в эту клинику и понял, что ждать дальше невозможно и нужно все ж таки рискнуть и решиться на эту авантюру. И с того момента ни разу не пожалел о принятом решении – здесь сумели отлично справиться с моей улыбкой.
30 марта
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады что смогли помочь Вам. Желаем Вам и всем Вашим близким и родным крепкого здоровья и всех благ, духовных и материальных! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
В Bobrov Clinic обслуживаюсь уже не один год, поэтому прекрасно понимаю все плюсы и минусы этого сервиса. Из минусов, к примеру, не увидел за это время ни единого, если что и случалось, то мелочь и всегда решалось в мою пользу. А доктора здесь действительно очень талантливые и квалифицированные – спокойно решат абсолютно любую, даже самую сложную проблему.
30 марта
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады что смогли быть Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Побывав на приеме у Валерия Игоревича Латышева в стоматологии Боброва я смогла, наконец-то оценить, каким на самом деле должен быть действительно хороший дантист. Спасибо всем в этой клинике за старательность и ответственность и за профессиональный подход к делу. Частенько заглядываю сюда на гигиенические процедуры и могу сказать со всей ответственностью – здесь умеют, и, главное, любят работать. Никогда не приходилось жалеть о своем выборе, потому что эту клинику смело можно назвать лучшей.
30 марта
Здравствуйте. Спасибо вам большое за подробный и развернутый отзыв. желаем крепкого здоровья вам и всем вашим родным и близким. Спасибо. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Достаточно долгое время хожу именно в эту клинику, потому что в Bobrov Clinic обслуживание на очень высоком уровне – по крайней мере, мне очень повезло встретиться с доктором Станиславом Николаевичем, который буквально с первого же приема показал себя очень и очень высококлассным специалистом высокого профиля. Мне он идеально подошел, и я просто счастлива, что нашла реально своего стоматолога.
30 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такие теплые слова и высокую оценку нашей клинике! Мы рады, что все что мы делаем не остается незамеченным! Все для наших пациентов: качество, комфорт и уют! Мы всегда рядом! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Бывать у стоматолога то еще удовольствие, но посещение клиники Боброва мне дается легко и беспроблемно. Здесь работают отличные и очень квалифицированные доктора, которые совершенно точно знают, что нужно пациенту и умеют оградить его от ненужных неприятных ощущений. Бываю здесь довольно часто, к сожалению, поэтому прекрасно знаю, о чем говорю. Да и доктора здесь хорошего уровня, так что от них неприятных сюрпризов ждать не приходится. Хорошая и добротная клиника.
30 марта
Здравствуйте. Спасибо за ваш развернутый и позитивный отзыв. Желаем в новом года вам и всей вашей семье крепкого здоровья! рады что смогли вам помочь. Спасибо. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Елена Александровна Дмитриева – прекрасный, очень опытный и толковый специалист, доктор, который уже несколько раз помогала мне с мелкими неприятностями. То пломбу поставить, то чистку сделать профессионально. И как-то так сложилось, что именно в Bobrov Clinicя стала постоянным клиентом и благодарным пациентом. Хотя никогда не думала, что найду в Москве вариант клиники, которая будет и нормальной по качеству, и не пугающей по цене, а тут все сложилось просто идеально.
30 марта
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим близким и родным. Успехов! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошел полный комплекс восстановления зубов в клинике Бобровк Клиник у врача Кондратьева Наталья Валерьевна. Залечил все зубы, установил штифты, лечил каналы, ставил пломбы и коронки. Все сделали хорошо спасибо. Единственно из за наплыва людей несколько раз приходилось ждать своего приема.
21 сентября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам удалось пройти полный комплекс восстановления зубов в нашей клинике. Наша команда всегда стремится предоставить качественное лечение и удовлетворить потребности наших пациентов. Приносим извинения за ожидание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и желаем здоровья вашим зубам! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Искал клинику чтобы сделать отсутствующие зубы, нечем было вообще жевать. Хотел установить съемный протез, но на консультации отговорили сказали зубные имплантанты намного лучше. Уговорили, согласился. Пошел на установку зубных имплантантов к другому врачу. Затем снова к врачу Воронову Станиславу он сделал полностью коронки на эти установленные штифты. Сумма вышла не маленькая, примерно в два раза дороже чем протез. Но по рошествии времени не жалею что согласился.
19 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша клиника смогла помочь Вам в восстановлении отсутствующих зубов. Установка зубных имплантатов действительно является более долговечным и эффективным решением, чем съемный протез. Мы ценим то, что Вы доверились нашим специалистам и получили качественное лечение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставил коронки из циркона у врача Воронова Станислава Николаевича. Хочу сказать спасибо и врачу и клинике за высокий сервис и качественно оказанные услуги.
19 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала у доктора Диланяна Мамикона в стоматологии "Бобров Клиник" все зубы. Лечение было долгим, но качественным. Доктор с опытом. Приятный, добродушный человек. Очень благодарю, Мамикон Хачатурович, Вас за профессионализм и человеческий подход. Очень спокойный, немногословный, но очень грамотный и талантливый врач. Чувствуется внутренняя сила, все делает очень четко, выверено. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Долго со мною возился, но все сделал прекрасно.
18 мая 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Нам приятно, что Вы оценили работу нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
15 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня сломался старый мостик на двух нижних зубах. Врачи посоветовали установить 2 импланта, вместо старого мостика, и еще один зуб закрыть коронкой. Пришла в данную клинику потому что устраивала стоимость. Операцию по имплантации проводил Киселев Юрий Владимирович. Очень серьезный и обстоятельный мужчина с добрыми глазами. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция длилась не долго, как мне показалось. Не болезненно, но немного неприятно. Прошло уже более четырех месяцев. Сделала снимок, импланты прижились. Сейчас на импланты и еще один зуб уже сделали коронки. Делал Воронов Станислав, приятный молодой человек, очень тщательно что то вымерял. Спасибо докторам.
18 мая 2023 г.
Валентина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Всегда готовы Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) м. Октябрьское Поле (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) м. Октябрьское Поле.