6 отзывов о стоматологии АРКТИКА м. Преображенская площадь — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКТИКА м. Преображенская площадь

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 613 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 3-я Бухвостова, д. 4, Восточный округ, район Преображенское
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКТИКА (6)

м. Преображенская площадь
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 613 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Все прошло нормально, нам удалили 2 молочных зуба. Приводила ребенка 12 лет, все прошло без каких-либо негативных моментов. Принимающий нас врач хорошо себя вела, была доброжелательная.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы с другого города, в нашем городе нам помочь не могут, а в Арктике взялись. Будут делать пластину ортодонтическую верхней челюсти, делали замеры. Выбрали клинику, так как знакомые в ней лечатся с такой же проблемой. Были у ортодонта Ольги Таймуразовны. Отношение докторов хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется сказать огромное спасибо доктору за его подход и своевременную консультацию. Очень быстро и качественно разобрался в проблеме и предложил пути решения. Если бы не он, я, возможно, не решился бы на операцию и тем самым сильно усложнил бы ситуацию. Отличный, грамотный специалист, т.к. действительно разбирается в вопросе.
21 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень довольны работой врачей стоматологии "Арктика". Ставили сапфировые брекеты дочке, исправили за год, пока ещё носим капы для закрепления результата. Когда мужу меняли металлокерамические коронки на цельнокерамические нам дали "семейную" скидку, что очень порадовало. Весь коллектив очень доброжелателен. Всем советую эту стоматологию.
10 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Мой естественный цвет зубов очень желтый. Но когда ставят виниры, они часто выглядят как протезы. Мне хотелось белые зубы, но не хотелось ненатурального белого, а чтобы они выглядели естественно. Подруга поставила виниры, мне очень понравилось, и я решила себе сделать виниры в той же клинике, чтобы получить гарантированный результат. Доктор Залим всё сделал быстро и красиво, я очень довольна!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Делали бабушке протез в этой клинике. Она очень рада, что теперь она может есть нормальную пишу и даже грызть сухарики, а не только есть кашки. Порадовало, что ей как пенсионерке сделали скидку. С протезом она даже стала моложе выглядеть. Спасибо большое доктору Саидову!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология международного уровня АРКТИКА м. Преображенская площадь (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология международного уровня АРКТИКА м. Преображенская площадь.