2 отзыва о стоматологии УТКИНЗУБ м. Зябликово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УТКИНЗУБ м. Зябликово

Адрес: Гурьевский пр-д, д. 25, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике УТКИНЗУБ (2)

м. Зябликово
21 июня 2020 г.
В клинику "Уткин Зуб" мы с дочкой обратились после неудачного (для нас плачевного) лечения в Детской стоматологической поликлинике № 47, где нам испортили зуб настолько, что речь шла только об удалении (оставили в одном из каналов кусочек отломленного инструмента, в одной из стенок зуба образовалась трещина и периодонтит), при том, что лечили там платно. На неоднократные жалобы о том, что болит зуб, врач ДСП 47 говорила лишь то, что это десна болит, после чего вынуждены были обратится в другую клинику - "Уткин Зуб". Там мы познакомились с изумительным врачом, настоящим профессионалом своего дела - Кларой Мартиросовной. Клара Мартиросовна один из немногих врачей, которая действительно любит свою работу. Она не только отличный врач, но и очень замечательный, добрый, душевный и понимающий человек. Несмотря на то, что зуб шел только на удаление, она постаралась нам его сохранить, т. к. понимала, что для девочки в 15 лет лишиться постоянного зуба сильнейшая психологическая травма. Теперь мы лечим зубы только у нашего любимого доктора - Клары Мартиросовны. Хочу выразить ей большую признательность и благодарность! Клара Мартиросовна спасибо, что Вы есть у нас! С уважением, Раиса и Алина!
17 сентября 2019 г.
Была в клинике с ребенком. Очень все понравилось. Делали чистку зубов. Сразу видно, что врач умеет работать с детьми, нашла подход. Все сделали, что у ребенка не было негативных эмоций после посещения стоматолога. Девушка администраторы тоже очень приветливые.

Врачи клиники Детская стоматология УТКИНЗУБ м. Зябликово (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология УТКИНЗУБ м. Зябликово.