3 отзыва о стоматологии MANE CLINIC (МАНЕ КЛИНИК) м. Красносельская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MANE CLINIC (МАНЕ КЛИНИК) м. Красносельская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 754 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Верхняя Красносельская, д. 9, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MANE CLINIC (МАНЕ КЛИНИК) (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 754 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Полгода назад сделала гигиену и диагностику ротовой полости в МанеКлиник, после чего получила подробный план необходимого лечения со стоимостью каждого этапа. В течение полугода закрывала все вопросы и хочу отметить максимально бережный подход клиники: на тебя не давят и не навязывают доп услуги, все максимально уважительно и корректно. Очень хочу отметить работу с Аликовым Аланом Тамерлановичем, потрясающий специалист, который, несмотря на мои индивидуальные сложности с анестезией, сделал сложное лечение максимально комфортным и приятным. Обязательно буду возвращаться к нему для регулярной гигиены Также спасибо Вальчук Андрею Евгеньевичу за быстрый процесс установки двух вкладок и коронки Помимо прочего, в МанеКлиник проходило удаление трех зубов мудрости под седацией, администраторы подробно проконсультировали перед процедурой и для периода восстановления клиника предоставила все необходимые медикаменты, что сделало этот этап значительно комфотнее Отдельное спасибо работе администраторов, которые всегда напоминают о записях и поддерживают
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго искала клинику для повторного эндодонтического лечения хронического зуба, который многие стоматологи предлагали удалить. Наконец, остановила свой выбор на "ManeClinic", чему в итоге осталась очень довольна. Здесь приятная атмосфера, идеальная чистота, современное оборудование, и работают специалисты высокого класса. В итоге мне спасли зуб и поставили на него коронку, которую совершенно не отличить от живых зубов. Хотела бы выразить огромную благодарность врачам Тимченко А. В. и Саакову Л. Г. за необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур!
14 января 2021 г.
Мы очень рады что вы остались довольны результатом !
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Среди многих клиник выбрала "Мане клиник". Встретили меня меня приветливо, обстановка спокойная, домашняя. А для меня это так важно, так как я очень волновалась. Клиника современная, оборудование новое, но самое главное - это врачи. После консультации с доктором Сааковым Ленаром Гарриевичем я поняла, что не ошиблась в выборе клиники. Ленар Гарриевич отнесся к моей проблеме с вниманием, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ, и я поняла, что этому доктору я могу доверять. Был составлен план лечения и через 2 недели я пришла на операцию к хирургу. Проводил операцию Анчаков Эдуард Васильевич, доктор высшего класса, выполнить такой объем работы за полтора часа, может только профессионал своего дела. Очень важно для пациентов заботливое отношение уже после операции: лекарства, рекомендации, звонок на следующий день о моем состоянии. Это настолько приятно. Спасибо всему коллективу клиники. Первый этап закончен. И я уверена, что с такими врачами как Эдуард Васильевич Анчаков и Ленар Гарриевич Сааков у меня все будет просто замечательно.
15 января 2021 г.
Спасибо, за приятные слова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника инновационной стоматологии MANE CLINIC (МАНЕ КЛИНИК) м. Красносельская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника инновационной стоматологии MANE CLINIC (МАНЕ КЛИНИК) м. Красносельская.