6 отзывов о стоматологии MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино

Адрес: Красногорск, пер. Уваровский, д. 3, Северо-Западный округ, район Митино
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) (6)

9 ноября 2022 г.
Хожу в эту клинику уже много лет,к сожалению, доктор у которого я все время обслуживать,ушла на пенсию.Клиника мне очень нравилась,очень чисто,вежливый персонал и администраторы,приём всегда чётко по времени.Недавно делала там чистку зубов у нового терапевта,молодой специалист и ещё наверное не очень опытный конечно,но делала все тщательно конечно, просто очень долго и вроде бы процедура уже была на послем этапе,а потом опять врач возвращалась к первому этапу -ультразвуку,уже после пасты и полировки.А медсестра ,которая должна помогать врачу,вообще у меня вызвала полное недоумение,она не могла ничего и в итоге врач её попросила уйти и делала все сама.В целом конечно все сделали ,но хотелось бы более профессиональных специалистов,а таких медсестёр вообще нельзя допускать к работе.
30 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за важную для нас информацию. Нами будут приняты меры по исправлению и недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Желаем вам и вашим близким здоровья и искренне надеемся видеть вас в числе пациентов нашего центра!
28 октября 2022 г.
Была на приёме у врача Ионова , пришлось обратиться ночью с острой болью. Зуб пришлось удалить. Всё прошло безболезненно. Цены средние по Москве , учитывая, что это было ночью. Спасибо. Рекомендую
26 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам )) Надеемся и дальше радовать Вас! Не забывайте посещать лечащего стоматолога на профилактический осмотр. С уважением, администратор стоматологии МаэстроДент.
10 февраля 2022 г.
Ужасная стоматология! Очень старое оборудование ,которые уже давно надо было бы поменять. Проводил чистку зубов в данной клинике ,мало того ,что меня посадили в кресло и я ждал где-то минут 30 пока починят оборудование , то там ещё и ассистентки без образования видимо ,которые своим слюноотсосом все время хотят проткнуть тебе щеку! БОЛЬНО ,УЖАСНО ,Противно там находится!
25 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением, стоматология МаэстроДент.
6 января 2022 г.
Удалял тут зуб мудрости, в виду особенности моего организма дежурный врач попал в переплёт, но зуб был побеждён. Спасибо! Рекомендую.
31 января 2020 г.
Какое приятное впечатление от клиники и врача – начиная с осмотра и до окончательного результата. Делала здесь протезирование с имплантацией у врача Романенко Наталии Валерьевны. Доктор сразу сказала, сколько будет стоить, сколько займет по времени, рассказала, как все будет проходить. Вежливо, всегда с улыбкой, аккуратно и безболезненно.
29 декабря 2018 г.
Я постоянный клиент стоматологии МаэстроДент и очень рад, что она круглосуточная. Для меня это актуально, т.к. мне приходится часто лечить зубы, а времени на это днем совершенно нет. Кроме того, врачи в клинике настоящие профессионалы. Внешне все тоже отлично, чисто, уютно, цены хорошие, особенно, когда знаешь, что всё сделают на высшем уровне!

Врачи клиники Стоматологическая клиника MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино.