6 отзывов о стоматологии MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 532 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Красногорск, пер. Уваровский, д. 3, Северо-Западный округ, район Митино
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 532 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже много лет,к сожалению, доктор у которого я все время обслуживать,ушла на пенсию.Клиника мне очень нравилась,очень чисто,вежливый персонал и администраторы,приём всегда чётко по времени.Недавно делала там чистку зубов у нового терапевта,молодой специалист и ещё наверное не очень опытный конечно,но делала все тщательно конечно, просто очень долго и вроде бы процедура уже была на послем этапе,а потом опять врач возвращалась к первому этапу -ультразвуку,уже после пасты и полировки.А медсестра ,которая должна помогать врачу,вообще у меня вызвала полное недоумение,она не могла ничего и в итоге врач её попросила уйти и делала все сама.В целом конечно все сделали ,но хотелось бы более профессиональных специалистов,а таких медсестёр вообще нельзя допускать к работе.
30 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за важную для нас информацию. Нами будут приняты меры по исправлению и недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Желаем вам и вашим близким здоровья и искренне надеемся видеть вас в числе пациентов нашего центра!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у врача Ионова , пришлось обратиться ночью с острой болью. Зуб пришлось удалить. Всё прошло безболезненно. Цены средние по Москве , учитывая, что это было ночью. Спасибо. Рекомендую
26 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам )) Надеемся и дальше радовать Вас! Не забывайте посещать лечащего стоматолога на профилактический осмотр. С уважением, администратор стоматологии МаэстроДент.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология! Очень старое оборудование ,которые уже давно надо было бы поменять. Проводил чистку зубов в данной клинике ,мало того ,что меня посадили в кресло и я ждал где-то минут 30 пока починят оборудование , то там ещё и ассистентки без образования видимо ,которые своим слюноотсосом все время хотят проткнуть тебе щеку! БОЛЬНО ,УЖАСНО ,Противно там находится!
25 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением, стоматология МаэстроДент.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял тут зуб мудрости, в виду особенности моего организма дежурный врач попал в переплёт, но зуб был побеждён. Спасибо! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Какое приятное впечатление от клиники и врача – начиная с осмотра и до окончательного результата. Делала здесь протезирование с имплантацией у врача Романенко Наталии Валерьевны. Доктор сразу сказала, сколько будет стоить, сколько займет по времени, рассказала, как все будет проходить. Вежливо, всегда с улыбкой, аккуратно и безболезненно.
29 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент стоматологии МаэстроДент и очень рад, что она круглосуточная. Для меня это актуально, т.к. мне приходится часто лечить зубы, а времени на это днем совершенно нет. Кроме того, врачи в клинике настоящие профессионалы. Внешне все тоже отлично, чисто, уютно, цены хорошие, особенно, когда знаешь, что всё сделают на высшем уровне!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MAESTRODENT (МАЭСТРОДЕНТ) м. Митино.