1 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО г. Королёв, ул. Пионерская, д. 10а, корп. 3 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО г. Королёв, ул. Пионерская, д. 10а, корп. 3

Адрес: Королев, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 10а, корп. 3
График работы:
пн.-сб.: 09.00-20.00; 29 апреля, 2-3 мая, 7-8 мая: 09.00-14.00 (сокращенные дни); 1 мая, 4-5 мая, 9 мая – выходные

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО (1)

20 августа 2021 г.
Планировалось сложное многоэтапное лечение и первая клиника, в которой на первой же консультации мне расписали все этапы лечения и выдали на руки развернутый план лечения со сметой, была клиника доктора Разуменко в Королеве. Впечатление от клиники отличное, оборудование новейшее, врачи грамотные. Впереди предстоит много работы, но настроение хорошее, боевое, нисколько не сомневаюсь в отличном результате!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО .