2 отзыва о стоматологии МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА м. Кропоткинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА м. Кропоткинская

Адрес: Большой Афанасьевский пер., 22

Отзывы пациентов о клинике МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА (2)

23 мая 2022 г.
Недавно решила заняться своей улыбкой. Обратилась в Международную Клинику Гемостаза на консультацию к врачу-стоматологу. Первым делом начали с комплексной гигиены полости рта, потому что моего домашнего ухода за зубами недостаточно (курю, пью кофе). Сейчас пролечиваем кариес, жалоб никаких не было, но на осмотре увидела в мониторе, что он реально есть. Решила, что лучше пролечить сразу и не откладывать это. После лечения обращусь сюда же к врачу ортодонту и продолжу свой путь к идеально улыбке)
16 марта 2022 г.
Заканчиваю лечение зубов в этой клинике. Выбирала из нескольких клиник в районе. Остановилась на этой, так как слышала неплохие отзывы от знакомых девочек о работе Виолетты Александровне, поэтому без раздумий сразу записалась именно к ней на прием. Врач и правда замечательная- тщательно осмотрела каждый зубик, за два приема залечила кариес на 3-х зубках и порекомендовала сменить щетку и зубную пасту, так как начались небольшие проблемы с деснами. При необходимости обязательно вернусь сюда снова!

Врачи клиники Медицинский центр МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА м. Кропоткинская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА м. Кропоткинская.