1 отзыв о стоматологии ОГА ДЕНТ ГРУПП м. Нагорная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОГА ДЕНТ ГРУПП м. Нагорная

Адрес: Нахимовский проспект, 4, район Нагорный

Отзывы пациентов о клинике ОГА ДЕНТ ГРУПП (1)

27 апреля 2018 г.
Муж пришел по записи к 6 вечера, через полчаса сказал,что его не приняли и решил уйти, я его уговорила остаться, ибо врач вроде "хороший", в итоге он просидел там 1.5 часа, и приняли следующего пациента,типа его время подошло(видимо следующий пациент был записан на 7-8 вечера)!!! Такого беспредела я ещё не видела и даже не слышала о таком! К слову, даже не позвонили и не предупредили,что врач примет позже назначенного времени!!! На след день мне позвонил врач, сказал, что такого посетителя у них не было, а напротив фамилии стоит прочерк, потом,когда я доказала, что такой пациент к ним приходил, он начал извиняться. Подозреваю,что такое отношение к клиентам у них практикуется.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ОГА ДЕНТ ГРУПП м. Нагорная (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОГА ДЕНТ ГРУПП м. Нагорная.