1 отзыв о стоматологии ДЕНТОКЭР ул. Маршала Тухачевского, д. 37/21 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОКЭР ул. Маршала Тухачевского, д. 37/21

Адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 37/21
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОКЭР (1)

28 ноября 2019 г.
Нарастила сломанный зуб 31 июля 2019 года. Дали 1 год гарантии на работу, прописали это в договоре. Не прошло и 4 месяцев, как зуб снова сломался 28 ноября 2019 года сбоку со стороны щеки. Позвонила в Дентокэр, вежливо спросила, что в таком случае делать. Милая девочка на ресепшене, которая не знала, что сказать, позвала какого-то мужчину, который сразу нашел, что сказать, а именно постараться в грубой форме донести до меня мысль о том, что я сама виновата, что выбрала наращивание, а не протезирование или коронку (хотя это решил стоматолог в Дентокэре и именно на наращивание клиника дает гарантию 1 год), сама виновата, что я не бережно относилась к зубу и якобы грызла орехи (доказать обратное у меня не вышло даже с учетом того, что зуб сломался сбоку, а не сверху). Мужчина в грубой форме отказал в исправлении ситуации бесплатно, сказав, что если пациенты грызут орехи, это не проблема клиники, и не важно, что не прошло и 4 месяцев вместо обещанного устно и формально в договоре 1 года. В завершение разговора я спросила, могут ли меня записать на ближайшие субботу или воскресенье, на что мужчина ответил, что если бы я у них была, я бы знала, что они не работают по выходным, и положил трубку. Итог: работу выполнили некачественно, нагрубили и оставили виноватым, отказали в исправлении некачественной работы.