3 отзыва о стоматологии СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВА м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВА м. Таганская

4.34/5
Адрес: пер. Известковый, д. 5, стр. 1, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВА (3)

4.34/5
3.67/5
10 сентября 2021 г.
Была в клинике Александра Газарова. Была долго подписана на него в инсте. После посещения врача в его клинике, к которому за месяц записывалась (к Газарову вообще нереально записаться), сомнительной и грубой консультации, а также озвученной стоимости лечения (больше миллиона и это ещё не последняя цена), я отписалась от доктора Газарова. Может сам он и талантливый стоматолог, но мне с врачом из его команды не повезло, и цены в сравнении с другими в разы, в разы выше. За что только? За его рекламу видимо...
9 июля 2020 г.
Анастасия Александровна - прекрасный врач и человек. С ней чувствуешь себя максимально комфортно. А результат лечения очень понравился: зубы ровные, красивые, не отличить от родных. Очень рекомендую.
25 января 2020 г.
Самая лучшая стоматология для меня на сегодня. Да, недёшево. Но зато я знаю, что будет точно качественно. Мой муж перелечивал зубы после другого врача. Очень многим друзьям я советовала и советую именно эту клинику. Спасибо вам за вашу работу! Это лучший врач и лучшая клиника на сегодняшний день! Вся моя семья лечится только в ней. Моей дочери удаляли сложные восьмёрки, мы очень довольны. Я не верю, что работу делают на "тяп-ляп"... У Газарова такого не может быть в принципе.

Врачи клиники СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВА м. Таганская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВА м. Таганская.