1 отзыв о стоматологии PROПРИКУС (ПРОПРИКУС) м. Арбатская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PROПРИКУС (ПРОПРИКУС) м. Арбатская

Адрес: ул. Большая Молчановка, д. 18, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PROПРИКУС (ПРОПРИКУС) (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 ноября 2018 г.
Я долго закрывала глаза на эстетику своих зубов. Пока не начались серьезные проблемы с ними. Когда болят зубы, то ни о чем больше думать не получается. Боялась идти, но все же пошла. Мне сказали в "Проприкусе", что для таких случаев у них есть особый врач - Николай. Уже через 10 минут я и забыла, что у меня проблемы с зубами. Доктор так заговорил меня, с каким-то спокойствием и выдержкой. Вспоминаю - смешно. А ведь я же женщина, должна стремиться к красоте. Не нужно закрывать глаза на свои эстетические проблемы. Необходимо их по возможности решать. Мой приговор был - лечение и реставрация зубов, плюс поставили две коронки. Теперь еще подумываю о винирах, пойду только к Николаю!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Установил себе брекеты, но снял их через неделю. Такого дискомфорта я не ожидал, неделю есть не мог, хотя с моими тренировками нужно постоянно пищу употреблять. Как представил, что год так ходить – все желание отпало, да и внешний вид на презентабельный с натяжкой пойдет…В Проприкус попал на чистку, а там уже рассказали, что есть прозрачные капы, хотя ни от одного стоматолога до этого не слышал про них. За прием сняли слепки с зубов. На мой взгляд достаточно оперативно все сделали. Уже 2 недели с капами, в повседневной жизни их почти не замечаю!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эстетическая стоматология PROПРИКУС (ПРОПРИКУС) м. Арбатская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология PROПРИКУС (ПРОПРИКУС) м. Арбатская.