1 отзыв о стоматологии МАЭП-ДЕНТ м. Верхние Котлы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАЭП-ДЕНТ м. Верхние Котлы

Адрес: Варшавское шоссе, д. 23
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике МАЭП-ДЕНТ (1)

м. Верхние Котлы
28 сентября 2021 г.
Не понравилось: Много. Все в отзыве. Возможно, когда-то это была хорошая клиника, когда в ней работали другие врачи, но все они ушли. Попала к врачу, благодаря которой осталась там. Мне поставили три импланта (тяжело дались мне), спасибо ей, что помогала пережить то время. Помню, что когда пришла в определенное время для продолжения лечения, узнала, что мой врач больше не работает. Ни от кого предупреждений об этом я не слышала. Проходит время и я ощущаю, что у меня начинает дико болеть челюсть верхняя, до этого поднывала. Нашла другую клинику и поняла от врача, что мне при обточке сожгли нерв (похоже, что было недостаточно прохладной жидкости при обточке), а так же услышала, что он у меня спокойно гнил там и разрушал костную ткань. Думаю, что еще долгое время нужно будет проводить лечение, надеюсь, что всё обойдется. Извинений ни от кого не услышала. Думаю, что судиться не имеет смысла. Но может кому-то пригодится мой отзыв.