2 отзыва о стоматологии ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1303 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 4, Юго-Западный округ, район Черёмушки
Сегодня: с 10:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 22:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГОР-ДЕНТ (2)

м. Профсоюзная
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1303 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился экстренно, меня совершенно спокойно приняли. Вежливо, быстро. Удаление прошло хорошо, не смотря на то, что зуб сложный. Врач успокаивал, старался отвлечь во время процедуры. Единственное, что смутило - не зашивают и даже не предлагают зашить. Врач положил лекарство и отправил домой. Но мне дали личный номер, сказали, что можно позвонить в любое время, если будут вопросы или что-то не заживет/заболит. Клиника хорошая, мне понравилась. Буду обращаться к ним и далее.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне сделали в этой клинике одну коронку и один мост, депульпацию и лечение двух зубов. Что могу сказать, спустя время: буду ставить имплант и продолжать лечение только в gor-dent. Про качественно выполненную работу писать не буду, это само собой разумеющееся для клиники такого уровня. Отмечу детали, бросившиеся мне в глаза на контрасте с другими клиниками. Мне было комфортно с врачами, которые отвечали на все мои вопросы, связанные с процессом лечения, уделяли мне столько времени, сколько я требовал, были внимательны к мелочам и принимали решения по лечению, в которых у меня не возникало сомнений. Я почувствовал, что мне не просто привели в порядок зубы, а повысили уровень моей жизни в целом. Теперь, когда у меня возникает проблема из этой области, я не переживаю, а просто звоню Гору и записываюсь на любое время. И да, нельзя оставить без внимания, что ребята работают 24 ЧАСА! Я человек занятой, время для меня ценный ресурс и gor-dent стал просто находкой - не нужно подстраиваться под график врача, приезжаю тогда, когда мне удобно. За все время ни разу не ожидал своей очереди, не знаю, как им это удается! Одним словом, проблемы с зубами для меня теперь не проблемы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Ваша стоматология ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Ваша стоматология ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная.