2 отзыва о стоматологии ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 4, Юго-Западный округ, район Черёмушки

Отзывы пациентов о клинике ГОР-ДЕНТ (2)

м. Профсоюзная
3 сентября 2020 г.
Обратился экстренно, меня совершенно спокойно приняли. Вежливо, быстро. Удаление прошло хорошо, не смотря на то, что зуб сложный. Врач успокаивал, старался отвлечь во время процедуры. Единственное, что смутило - не зашивают и даже не предлагают зашить. Врач положил лекарство и отправил домой. Но мне дали личный номер, сказали, что можно позвонить в любое время, если будут вопросы или что-то не заживет/заболит. Клиника хорошая, мне понравилась. Буду обращаться к ним и далее.
5 декабря 2017 г.
Мне сделали в этой клинике одну коронку и один мост, депульпацию и лечение двух зубов. Что могу сказать, спустя время: буду ставить имплант и продолжать лечение только в gor-dent. Про качественно выполненную работу писать не буду, это само собой разумеющееся для клиники такого уровня. Отмечу детали, бросившиеся мне в глаза на контрасте с другими клиниками. Мне было комфортно с врачами, которые отвечали на все мои вопросы, связанные с процессом лечения, уделяли мне столько времени, сколько я требовал, были внимательны к мелочам и принимали решения по лечению, в которых у меня не возникало сомнений. Я почувствовал, что мне не просто привели в порядок зубы, а повысили уровень моей жизни в целом. Теперь, когда у меня возникает проблема из этой области, я не переживаю, а просто звоню Гору и записываюсь на любое время. И да, нельзя оставить без внимания, что ребята работают 24 ЧАСА! Я человек занятой, время для меня ценный ресурс и gor-dent стал просто находкой - не нужно подстраиваться под график врача, приезжаю тогда, когда мне удобно. За все время ни разу не ожидал своей очереди, не знаю, как им это удается! Одним словом, проблемы с зубами для меня теперь не проблемы!

Врачи клиники Ваша стоматология ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ваша стоматология ГОР-ДЕНТ м. Профсоюзная.