3 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Ясенево

3.67/5
Адрес: пр-т Новоясеневский, д. 9, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (3)

3.67/5
29 февраля 2020 г.
После удаления зуба я стала думать об импланте. В интернете нашла акцию. Записалась. Так попала в клинику "Все свои!". На ресепшене меня встретила очень милая молодая девушка - Варвара. Она была моим куратором. Меня проконсультировали несколько специалистов, сделали необходимые снимки. Совершенно бесплатно. Далее Варвара расписала мне всю схему лечения, ответила на все мои вопросы. Спасибо ей за вежливость, компетентность. Далее я записалась на удаление ещё одного зуба. Врач-хирург Руслан Евгеньевич. Классный доктор, вежливый. Очень аккуратный. Мне показалось, что долго он удалял мой зуб. У меня зубы прям сложные какие-то. Может, мне это так показалось... Главное - что всё удалил. После удаления сделали снимок. Всё очень хорошо. Чувствуется забота о клиенте.
26 января 2020 г.
Обратился в клинику с болью в зубе. Пришел без записи. Практически не ждал, сразу приняли. Провели осмотр, сделали панорамный снимок и рассказали о лечении. Как итог - 3 кариеса и 1 пульпит под вопросом. Все рассказали, предложили различные варианты лечения. Спасибо большое Тезик В.П., прекрасный врач! Лечение прошло отлично, зубы у меня очень чувствительные, во время лечения боли и дискомфорта не испытывал! Все зубы залечил! Приятно, что при записи всегда подыскивают наиболее удобное время!
16 октября 2018 г.
Пришла на прием с острой болью в десне. На бесплатной консультации сообщили, что у меня "очень много проблем", и нужно все лечить. Было заметно, что клиника стремится получить побольше денег. После консультации и всевозможных снимков, наконец, вспомнили о моей острой боли в десне. И предложили ... операцию... за 8 тысяч рублей по разрезанию десны. При этом не дали никаких рекомендаций о том, как снизить острую боль и дожить до операции (которая должна была состояться через 2 суток). Боль уже не давала спать, приходилось применять обезболивающее. На другой день и в другой клинике мне промыли карман в десне, заложили лечебную пасту и дали рекомендации по уходу за десной. Уже на следующие сутки я спала без таблеток. Без операции. Увы, в клинике слишком много неопытных молодых врачей, и они готовы практиковаться за деньги клиентов. (Клиника "Все свои" в Ясенево).

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Ясенево (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Ясенево.