1 отзыв о стоматологии DR. TEETH (ДОКТОР ТИЗ) м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR. TEETH (ДОКТОР ТИЗ) м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2

Отзывы пациентов о клинике DR. TEETH (ДОКТОР ТИЗ) (1)

5 мая 2021 г.
Понравилось: Врач, спасибо за бережное отношение к моим зубам. Не понравилось: Администратор. Ожидание на улице по много минут. Отзыв не о лечении, а о сервисе. Каждый раз, когда прихожу на прием, жду от 1,5 до 10 мин. под дверью. Если никто не откроет из пациентов, то вам предстоит стоять очень долго. Неважно, дождь на улице, снег или солнце. 4 минуты под дождем, я почти сломала звонок - никто не открывал! Если бы не доктор, забыла бы их, как страшный сон. Уважаемое руководство, вы на рынке не одни, у вас серьезное конкурентное окружение, нельзя так поступать с посетителями. И да, будьте готовы, что во время рентгена администратор не закроет дверь, вы будете сидеть с широко открытым ртом на глазах у очереди из других пациентов.