2 отзыва о стоматологии OGANOFF CLINIC (ОГАНОФФ КЛИНИК) м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии OGANOFF CLINIC (ОГАНОФФ КЛИНИК) м. Кунцевская

Адрес: ул. Кременчугская, д. 5, корп. 3, Западный округ, район Можайский

Отзывы пациентов о клинике OGANOFF CLINIC (ОГАНОФФ КЛИНИК) (2)

7 октября 2021 г.
Сначала я сомневалась, стоит ли Xive тех денег, которые за них просят. Консультировалась с несколькими стоматологами и ортопедами, которые убедили меня в том, что жалеть не буду, если решу купить эти импланты. Заменить необходимо было 3 единицы, но я согласилась, несмотря на высокую стоимость. Процедура проходила в один этап, что меня порадовало. После нескольких дней ощутила легкий дискомфорт, но на приеме врач сказал, что это не воспаление. Через 2 недели привыкла и вообще не ощущала их во рту, а через 2,5 месяца мне поставили коронки. Никаких осложнений не было.
22 апреля 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность Вадиму Исламовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.Протезирование было выполнено квалифицированно и научно грамотно.Успехов Вам,доктор!

Врачи клиники Стоматология OGANOFF CLINIC (ОГАНОФФ КЛИНИК) м. Кунцевская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология OGANOFF CLINIC (ОГАНОФФ КЛИНИК) м. Кунцевская.