15 отзывов о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево

4.93/5
Адрес: ул. Голубинская, д. 16, Юго-Западный округ, район Ясенево
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) (15)

4.93/5
4.5/5
7 июля
Клиника мне понравилась. Мне установили здесь два импланта. Уровень цен ниже, чем в других клиниках. Замечательный доктор боролся за мои зубы до последнего, настоящий профессионал!
5 июля
Знакомые порекомендовали мне обратиться в эту клинику, чтобы сделать импланты. Заметно, что у врачей большой опыт работы. Цены на импланты вполне доступные по сравнению с другими стоматологиями.
2 июля
Мне делали протезирование верхней челюсти в Имплант Клиник. Мне все понравилось, и я думаю сделать протезирование нижней челюсти тоже здесь. Также мне здесь вылечили 2 непростых зуба. По моему мнению, у врачей клиники высокая квалификация. При этом они морально поддерживали меня во время лечения. Оборудование современное. Спасибо клинике и персоналу!
1 июля
Хочу поблагодарить клинику за лечение моих зубов. Врач выявил нездоровый зуб, дал мне его рассмотреть.Пломба была поставлена качественно. Зуб лечили под местной анестезией. Больно не было. Результат мне очень понравился. Если будут еще беспокоить зубы, то обращусь именно сюда)
25 июня
Недавно нарастил передний зуб в Имплант Клиник. Все получилось очень аккуратно и незаметно. Тон подобрали под цвет моих родных зубов. Спасибо вам!
8 октября 2022 г.
Добрый день. Лечением в вашей клинике очень довольна. Всем рекомендую Екатерину. Настоящий профессионал и тактичный человек. Если вы ещё выбираете клинику, не задумывайтесь. Звоните и записывайтесь к Екатерине!!! Администратор Мадлена вас внимательно выслушает, запишет в любое удобное для вас время. Впереди предстоит еще протезирование. Думаю, тоже не разочаруюсь. С уважением, Елена.
25 сентября 2022 г.
Обратилась в клинику с острой болью. Быстро приняли ,осмотрела Екатерина Павловна, на следующий день попала на прием к хирургу Усману. Мне нравится обстановка клиники. .все спокойно, нет толпы, понятно и терпеливо объясняют, это важно для меня! Доктора спокойные, приятные, чувствуешь профессинализм. Буду продолжать лечение.
3 сентября 2022 г.
Лечила зуб у Щербакова Григория Владимировича. Обратилась с острой болью. Доктор все сделал отлично. Спокойный и рассудительный в работе. Рекомендую.
26 июля 2022 г.
Обратилась в Берлин клиник по рекомендации к доктору Азамату на консультацию по винирам. Результатом осталась очень довольна. Доктор провел большую работу. Я получила улыбку о которой мечтала.
17 июля 2022 г.
Очень понравилась стоматология Berlin Clinic на ул.Голубинской, 16. Современное оборудование, квалифицированные врачи, приемлемые цены. Монитор на потолке помог отвлечься и успокоиться во время лечения. Была в Клинике дважды, очень довольна работой Азамата Даова и Григория Щербакова. Было сложное удаление 2х зубов...очень боялась и переживала...залечила еще 1 зуб... и теперь буду по- тихоньку восстанавливать и лечить остальные зубы...обязательно прийду сюда снова и рекомендую всем эту Клинику... Надеюсь кондиционеры будут работать исправно....
3 июля 2022 г.
Классная стоматология, очень хорошие врачи. Лечение проходила у Усмана Идрисовича. По началу побоялась, довериться молодому стоматологу, но по итогу безумна счастлива, что такой компетентный и грамотный специалист лечил меня. Большое вам спасибо за сохраненный зуб
22 марта 2022 г.
Была вчера в клинике на гигиенической чистке у Екатерины Павловны. Осталась очень довольна, безболезненно, аккуратно и чуткий подход к работе. Клиника оставила приятные впечатления, записала уже супруга. Спасибо!
19 февраля 2022 г.
Место, где меня окутали заботой и нежностью, начиная с зоны ресепшен! Делала здесь профилактическую чистку зубов, врач была очень компетентной, деликатной, процедуру провела комфортно, дала рекомендации. Благодарю сотрудниц клиники
13 января 2022 г.
Присоединюсь к предыдущим положительным отзывам. Обратился с острой болью у ребенка, приняла нас врач Екатерина Ярусова. Ребенку первый раз лечили кариес и ставили пломбу, боялся сильно. Екатерина Павловна всё сделала безупречно, аккуратно, ребенка успокоила, всё ему рассказала, была максимально приветлива и профессиональна. Ребенок вышел из клиники спокойный и довольный, насколько может быть доволен ребенок после лечения зуба) Обязательно вернемся снова!
22 апреля 2013 г.
Живу рядом с этой клиникой, решила не мучиться и пойти к ним (тем более она при немецком посольстве) и не прогадала, решилась на имплантацию, лечил меня доктор Кочнев) хороший и грамотный доктор! Вылечил на 100%.

Врачи клиники Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево.