10 отзывов о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 538 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Голубинская, д. 16, Юго-Западный округ, район Ясенево
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) (10)

м. Ясенево
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 538 дн. назад
4.89/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Лечением в вашей клинике очень довольна. Всем рекомендую Екатерину. Настоящий профессионал и тактичный человек. Если вы ещё выбираете клинику, не задумывайтесь. Звоните и записывайтесь к Екатерине!!! Администратор Мадлена вас внимательно выслушает, запишет в любое удобное для вас время. Впереди предстоит еще протезирование. Думаю, тоже не разочаруюсь. С уважением, Елена.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с острой болью. Быстро приняли ,осмотрела Екатерина Павловна, на следующий день попала на прием к хирургу Усману. Мне нравится обстановка клиники. .все спокойно, нет толпы, понятно и терпеливо объясняют, это важно для меня! Доктора спокойные, приятные, чувствуешь профессинализм. Буду продолжать лечение.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у Щербакова Григория Владимировича. Обратилась с острой болью. Доктор все сделал отлично. Спокойный и рассудительный в работе. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Берлин клиник по рекомендации к доктору Азамату на консультацию по винирам. Результатом осталась очень довольна. Доктор провел большую работу. Я получила улыбку о которой мечтала.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология Berlin Clinic на ул.Голубинской, 16. Современное оборудование, квалифицированные врачи, приемлемые цены. Монитор на потолке помог отвлечься и успокоиться во время лечения. Была в Клинике дважды, очень довольна работой Азамата Даова и Григория Щербакова. Было сложное удаление 2х зубов...очень боялась и переживала...залечила еще 1 зуб... и теперь буду по- тихоньку восстанавливать и лечить остальные зубы...обязательно прийду сюда снова и рекомендую всем эту Клинику... Надеюсь кондиционеры будут работать исправно....
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Классная стоматология, очень хорошие врачи. Лечение проходила у Усмана Идрисовича. По началу побоялась, довериться молодому стоматологу, но по итогу безумна счастлива, что такой компетентный и грамотный специалист лечил меня. Большое вам спасибо за сохраненный зуб
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была вчера в клинике на гигиенической чистке у Екатерины Павловны. Осталась очень довольна, безболезненно, аккуратно и чуткий подход к работе. Клиника оставила приятные впечатления, записала уже супруга. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Место, где меня окутали заботой и нежностью, начиная с зоны ресепшен! Делала здесь профилактическую чистку зубов, врач была очень компетентной, деликатной, процедуру провела комфортно, дала рекомендации. Благодарю сотрудниц клиники
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Присоединюсь к предыдущим положительным отзывам. Обратился с острой болью у ребенка, приняла нас врач Екатерина Ярусова. Ребенку первый раз лечили кариес и ставили пломбу, боялся сильно. Екатерина Павловна всё сделала безупречно, аккуратно, ребенка успокоила, всё ему рассказала, была максимально приветлива и профессиональна. Ребенок вышел из клиники спокойный и довольный, насколько может быть доволен ребенок после лечения зуба) Обязательно вернемся снова!
22 апреля 2013 г.
Живу рядом с этой клиникой, решила не мучиться и пойти к ним (тем более она при немецком посольстве) и не прогадала, решилась на имплантацию, лечил меня доктор Кочнев) хороший и грамотный доктор! Вылечил на 100%.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево.