10 отзывов о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево

4.89/5
Адрес: ул. Голубинская, д. 16, Юго-Западный округ, район Ясенево
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) (10)

м. Ясенево
4.89/5
8 октября 2022 г.
Добрый день. Лечением в вашей клинике очень довольна. Всем рекомендую Екатерину. Настоящий профессионал и тактичный человек. Если вы ещё выбираете клинику, не задумывайтесь. Звоните и записывайтесь к Екатерине!!! Администратор Мадлена вас внимательно выслушает, запишет в любое удобное для вас время. Впереди предстоит еще протезирование. Думаю, тоже не разочаруюсь. С уважением, Елена.
25 сентября 2022 г.
Обратилась в клинику с острой болью. Быстро приняли ,осмотрела Екатерина Павловна, на следующий день попала на прием к хирургу Усману. Мне нравится обстановка клиники. .все спокойно, нет толпы, понятно и терпеливо объясняют, это важно для меня! Доктора спокойные, приятные, чувствуешь профессинализм. Буду продолжать лечение.
3 сентября 2022 г.
Лечила зуб у Щербакова Григория Владимировича. Обратилась с острой болью. Доктор все сделал отлично. Спокойный и рассудительный в работе. Рекомендую.
26 июля 2022 г.
Обратилась в Берлин клиник по рекомендации к доктору Азамату на консультацию по винирам. Результатом осталась очень довольна. Доктор провел большую работу. Я получила улыбку о которой мечтала.
17 июля 2022 г.
Очень понравилась стоматология Berlin Clinic на ул.Голубинской, 16. Современное оборудование, квалифицированные врачи, приемлемые цены. Монитор на потолке помог отвлечься и успокоиться во время лечения. Была в Клинике дважды, очень довольна работой Азамата Даова и Григория Щербакова. Было сложное удаление 2х зубов...очень боялась и переживала...залечила еще 1 зуб... и теперь буду по- тихоньку восстанавливать и лечить остальные зубы...обязательно прийду сюда снова и рекомендую всем эту Клинику... Надеюсь кондиционеры будут работать исправно....
3 июля 2022 г.
Классная стоматология, очень хорошие врачи. Лечение проходила у Усмана Идрисовича. По началу побоялась, довериться молодому стоматологу, но по итогу безумна счастлива, что такой компетентный и грамотный специалист лечил меня. Большое вам спасибо за сохраненный зуб
22 марта 2022 г.
Была вчера в клинике на гигиенической чистке у Екатерины Павловны. Осталась очень довольна, безболезненно, аккуратно и чуткий подход к работе. Клиника оставила приятные впечатления, записала уже супруга. Спасибо!
19 февраля 2022 г.
Место, где меня окутали заботой и нежностью, начиная с зоны ресепшен! Делала здесь профилактическую чистку зубов, врач была очень компетентной, деликатной, процедуру провела комфортно, дала рекомендации. Благодарю сотрудниц клиники
13 января 2022 г.
Присоединюсь к предыдущим положительным отзывам. Обратился с острой болью у ребенка, приняла нас врач Екатерина Ярусова. Ребенку первый раз лечили кариес и ставили пломбу, боялся сильно. Екатерина Павловна всё сделала безупречно, аккуратно, ребенка успокоила, всё ему рассказала, была максимально приветлива и профессиональна. Ребенок вышел из клиники спокойный и довольный, насколько может быть доволен ребенок после лечения зуба) Обязательно вернемся снова!
22 апреля 2013 г.
Живу рядом с этой клиникой, решила не мучиться и пойти к ним (тем более она при немецком посольстве) и не прогадала, решилась на имплантацию, лечил меня доктор Кочнев) хороший и грамотный доктор! Вылечил на 100%.

Врачи клиники Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантологии и эстетической стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Ясенево.