29 отзывов о стоматологии DОКТОР SМАЙЛ г. Щёлково, ул. Шмидта, д. 9 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DОКТОР SМАЙЛ г. Щёлково, ул. Шмидта, д. 9

Адрес: Щелково, г. Щёлково, ул. Шмидта, д. 9
Пн - Пт, Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы пациентов о клинике DОКТОР SМАЙЛ (29)

2 ноября 2023 г.
Посетили клинику ,у ребенка разболелся зуб ,врач Александра Викторовна провела удаление молочного зуба , все прошло отлично, большое спасибо
2 ноября 2023 г.
хорошие врачи.Сделали все отлично что я просил.Как будут проблемы ещё раз обращусь с к таким специалистам
31 октября 2023 г.
Обращалась за помощью в стоматологическую клинику DOKTOP SMAЙЛ. Результатом осталась очень довольна. В моей клинике помочь не смогли. А тут за несколько посещений решили мою проблему и избавили от боли. Очень хорошее отношение к пациентам. Врачи грамотные, реально профессионалы своего дела. Плюс ко всему действительно доступные цены. Большое спасибо за такое лечение!
15 сентября 2022 г.
Все прошло прекрасно
Нужно было подлечить зуб, неделю уже побаливал. Обратился к вам, так как где-то 4 месяца назад уже был у вас на удалении. Все прошло прекрасно. И где вылечить зуб сомнений не было. Вылечили где-то за 40 минут с чисткой канала. Спасибо
11 сентября 2022 г.
Был на перелечивании зуба. Спасибо, нашли окно и сделали все за полчаса. Цена устроила, пломба на месте. СТОМАТОЛОГИЯ отличная, современная
10 сентября 2022 г.
Спасибо Абдурахману Исаковичу, знакомство с клиникой началось с этого врача. Мне требовалась установка импланта. Все прошло успешно. И вообщем у вас приятно находиться, чистенько и оформлено со вкусом. Спасибо большое
8 сентября 2022 г.
Я очень рада, что попала в вашу клинику. Приехала вечером. У меня был флюс, всё заморозили, начали лечить. Я человек, который панически боится зубы лечить, чтоб вы знали. Но врач меня успокоила и помогла, спасибо Наталье Петровне
7 сентября 2022 г.
Очень достойная клиника с профессиональным оборудованием. Ставила имплант. По цене вышло очень выгодно. Быстро и качественно, рекомендую!
23 августа 2022 г.
Пришел с острой болью. Терпеть уже не мог. Спасибо персоналу за то, что нашли запись, чтобы оперативно оказать помощь. Врач качественно. Сейчас зуб в порядке и меня совсем не беспокоит.
19 августа 2022 г.
Мама живёт Щелково, уже в возрасте, приехал с ней. Ей провели имплантацию зубов. Качеством работы довольны, врач показал себя настоящим мастером дела. Нет никакого дискомфорта или неудобства.
17 августа 2022 г.
Сначала на осмотре в этой стоматологии принимала меня девушка. Ее имя, к сожалению, я не помню. Она посмотрела все аккуратно, рассказала, что да как, предложила варианты. Пару зубов вылечили. Сама клиника ухоженная, чистая. Минусов я не увидела. Мне все понравилось.
14 августа 2022 г.
Саргсян Кристина - замечательный ортодонт. Сперва удалил восьмой верхний зуб и вот на днях оплатил брекет -систему. С нетерпением жду установки , чем быстрее поставлю - тем быстрее сниму. Клиника приятная
13 августа 2022 г.
Огромная благодарность врачам клиники за работу и психологически комфортное сопровождение. Получила помощь разных специалистов, приходилось и лечить, и удалять, и протезировать.
12 августа 2022 г.
Являюсь постоянным пациентом "Доктор Смайл". Здесь вполне демократичный ценник, но при этом клиника оснащена по последнему слову. Очень приятный в общении персонал. Не пожалела ниразу что лечусь здесь
11 августа 2022 г.
Недавно в клинике ставила имплант. С одним зубом были сложности, но хотелось его спасти. Здесь мне попался грамотный врач, нисколько не пожалела, имплант приживается как нужно. Хорошо себя чувствую
5 августа 2022 г.
Удалили зуб мудрости буквально за 2 минуты, абсолютно без боли! Огромная благодарность Николаю Анатольевичу. Максимально аккуратный врач. Также понравилась работа администратора, которая перенесла запись на удобное время. Моя рекомендация однозначно.
31 июля 2022 г.
Был здесь первый раз месяц назад, поскольку переехал в Щелково недавно. Не ожидал, что так спокойно пройдет. Сотрудники очень приветливые. Напоминают о предстоящем посещении. Ценник доступный, для меня приемлемо пока)
30 июля 2022 г.
Светлая и уютная стоматология, вся мебель и оборудование новые, интерьер приятный глазу.Было лечение кариеса на передних зубах. Результат мне понравился, языком пломбы не ощущаются.
30 июля 2022 г.
Месяц назад обратился впервые. Зуб откололся, надо было срочно подремонтировать. Нашли окно, благодарю. Сделали все красиво, до сих пор проблем с этим зубом не было
21 июля 2022 г.
Детский врач - просто находка! Были с ребеночком , 5 лет . Доктор нашла подход и к малышу и к родителю :)) подрезали уздечку хирургически.
28 июня 2022 г.
Лучшая клиника в городе. Уже 2 года прихожу сюда лечить зубы. Сначала пришлось перелечивать все зубы которые лечил в городской бесплатной поликлинике - все зубы удалось вылечить. Еще здесь сделал себе коронку - остался очень доволен результатом. Если вдруг денег не хватило всегда можно распределить оплату на несколько приёмов. Еще ни разу меня не беспокоили зубы которые я вылечил тут. Если вдруг что то случится, есть гарантия на лечение. Лучше 1 раз прийти сюда, чем где то сделать не качественно и потом все это перелечивать что выйдет в большую сумму - знаю это на собственном опыте. Клинике успехов и процветания.
16 июня 2022 г.
Делала в данной клинике гигиену полости рта. Первый раз этот процесс был безболезненный даже без анестезии. Дали рекомендации по уходу . После недели соблюдения данных рекомендации уже видна положительная динамика. Планирую проходить теперь у вас лечение зубов.
15 июня 2022 г.
Когда приезжаю из региона к маме в Щелково, периодически захожу именно к вам. Нравятся врачи, и цены выше чем у меня в городе, но качество и сервис лучше. Поменяля пломбы и чистку делала
13 июня 2022 г.
Являюсь клиентом клиники последний месяц. Стоматологи: все хорошие. Хирурги: не помню фамилий, удаляли зубы тоже очень хорошо. Терапевт Косова – просто лучшая. И, конечно, девочки на ресепшн – прекрасные администраторы!
13 июня 2022 г.
В Доктор Смайл был мой первый поход недавно . Делал профгигиену,выполнили работу аккуратно. Я получилхороший результат
11 июня 2022 г.
Замечательная клиника, в которой работают опытные профессионалы, мастера своего дела!! Приходил восстановить зуб коронкой. Туган Муратович - отзывчивый, доброжелательный, если что-то было непонятно, обьяснил. Также оказывал моральную поддержку и сделал хорошо работу.
10 июня 2022 г.
Была неделю назад. Очень приятное место, была у доктора Косовой Натальи. Внимательный доктор, отвечает на все вопросы, даёт развёрнутые рекомендации! Записалась на дальнейшие приёмы, очень радует результат лечения. Огромное спасибо!
9 июня 2022 г.
Лечили кариес сыну здесь. Во время лечения ребенок чувствовал себя хорошо. Врач вежливая, нашла контакт с ребенком , дала рекомендации после лечения.
4 июня 2022 г.
Нравится обслуживание и качество работы врачей. Приходила для установки импланта, предварительно сделали удаление зубов.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DОКТОР SМАЙЛ (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DОКТОР SМАЙЛ .