8 отзывов о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ ул. Воровского, д. 8/1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ ул. Воровского, д. 8/1

Адрес: Раменское, ул. Воровского, д. 8/1, район жилой комплекс Раменский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ (8)

во вторник
Установили мне 2 коронки и имплант в этой стоматологии. Все понравилось. Прекрасные тут работают специалисты, качество работы на высоте, цены нормальные и оборудование новейшее
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для установки коронок и импланта! Мы рады, что вы оценили высокий уровень квалификации наших специалистов, качество работы и современное оборудование. Наша цель — предоставлять только лучшие услуги по доступным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент оставался доволен результатами лечения и чувствовал себя уверенно и комфортно во время каждого визита в нашу клинику.
22 апреля
Прежде всего хочу поблагодарить врача стоматолога-имплантолога - Панцхаву Ларису Ираклиевну за индивидуальный подход и хороший результат по имплантации. Все получилось прекрасно
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего стоматолога-имплантолога Ларисы Ираклиевны Панцхавы. Мы рады, что вы оценили индивидуальный подход и качество проведенной имплантации. Наша клиника всегда стремится предоставлять персонализированные решения, чтобы достичь наилучших результатов для каждого пациента. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей клиники.
20 апреля
Мне в клинике понравилось Светло и просторно. Так же отдельная благодарность врачу ортодонту Мирзаханян Анне Вардановне, которая занимались установкой брекетов. Нареканий нет
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и положительные впечатления о нашей клинике! Мы рады, что атмосфера светлости и простора сделала ваше пребывание у нас приятным. Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма нашего ортодонта Анны Вардановны Мирзаханян. Мы гордимся тем, что наши специалисты обеспечивают качественное лечение и уделяют внимание каждому пациенту.
19 апреля
Установили брекеты. Делала врач Анна Вардановна. пришла к ней по рекомендации своей подруги. Уже сделали на 2 челюсти. Комфортно себя чувствую,уже вижу первые результаты, мне все очень нравится.
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для установки брекетов! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно и уже замечаете первые результаты. Врач Анна Вардановна Мирзаханян действительно высококвалифицированный специалист, и мы гордимся, что она является частью нашей команды. Ваше удовлетворение и положительные изменения — это то, к чему мы стремимся в своей работе.
19 апреля
Большое спасибо Панцхава Ларисе Ираклиевне. Делала мне имплантацию - очень крутой специалист, я рада, что выбрала именно ее. Да и сама клиника понравилась - современная. Рекомендую
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для проведения имплантации! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста Ларисы Ираклиевны Панцхавы и современностью нашей клиники. Наша команда постоянно стремится к совершенству, используя последние достижения в области стоматологии, чтобы обеспечить наилучший уровень лечения. Спасибо за вашу рекомендацию и доверие.
5 апреля
Стоматология находится недалеко от моего дома. У меня разболелся зуб мудрости, его давно нужно было удалить, опухла десна. Записалась по острой боли. Приняли меня без очереди. Сразу направили сделать снимок и удалили. Если честно, настолько быстро все произошло, я даже не ожидала, больше боялась. В клинике работают очень крутые врачи. Большое спасибо.
во вторник
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для устранения проблемы с зубом мудрости! Мы рады, что смогли оперативно помочь вам и облегчить вашу боль. Наша команда всегда старается быть внимательной к срочным случаям и предоставлять качественное обслуживание в кратчайшие сроки. Мы гордимся нашими врачами и их профессионализмом, который позволяет проводить процедуры быстро и эффективно, минимизируя дискомфорт для пациентов. Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашей работы.
13 октября 2022 г.
Хорошее современное оборудование, грамотные внимательные врачи, работают с душой и на совесть. Хожу сюда много лет. Все нравится, все устраивает. Уровень стоматологии высокий. Качество лечения достойное.
23 августа 2022 г.
Обращался сюда когда в командировке был. Перед этим в парочке клиник отказали, а вы приняли по звонку и по острой боли. Впечатления хорошие, приятные ,уровень достойный, все условия для удобного и комфортного пребывания есть. Но главное врачи. С ними не страшно зубы лечить. Все быстро, стерильно, аккуратно, без боли. Зуб спасли, помощь оказали. Всем доволен.

Врачи клиники Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ .