2 отзыва о стоматологии ВО ВСЕ 32 пос. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 13 к. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВО ВСЕ 32 пос. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 13 к. 1

Адрес: Внуково, пос. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 13 к. 1, Новомосковский округ, район Внуково
Лицензия Л041-01137-77/00356746

Отзывы пациентов о клинике ВО ВСЕ 32 (2)

27 мая 2023 г.
Заболел зуб в праздники . Стоматолога не найти . Я очень удивилась что меня в срочном порядке приняли и демократичным ценам . Я готова была попрощаться с зубом , но его спасли . Всем рекомендую
31 мая 2023 г.
Добрый День! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, стоматологическая клиника Во все 32.
6 декабря 2021 г.
Понравилось: Не понравилось отношение и квалификация врача. Почувствовала, как разводят. Не понравилось: Все не понравилось, начиная от администратора, заканчивая врачом. Врач не грамотный, забывчивый. Была на приеме 4 месяца назад - все, что нужно, полечила. Нужен был проф. осмотр, обратилась в стоматологию "Во все 32", поскольку она рядом, удобно. Посмотрел врач, сказал, кажется, вот этот зуб и вот этот нужно лечить. Очень странный подход. Давайте запишемся на лечение и чистку.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВО ВСЕ 32 (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВО ВСЕ 32 .