1 отзыв о стоматологии ДЕНТОНИКА м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОНИКА м. Митино

Адрес: ул. Митинская, д. 28, корп. 3, Восточный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОНИКА (1)

23 марта 2020 г.
Попала в больницу с высоким давлением и тут как назло опять начала болеть восьмерка внизу, которую лечила уже много лет. Вначале над зубом нагнаивалась десна, потом кариес. Давно уже предлагали удалить, но боялась. Восемь лет назад уже был неудачный опыт по удалению этого зуба, с другой стороны. Операцию проводил очень опытный хирург с большим стажем работы, который предупредил о сложностях лечения восьмерок. В результате двухчасового удаления у меня онемение нижней губы и языка с левой стороны. Но преодолев все свои страхи поехала в Красногорск. Там посмотрел хирург и сказал, что надо удалять и зуб лежачий, возможны осложнения, но я согласилась. Операция прошла тоже за это же время, что и в первый раз, но после у меня было все хорошо. Спасибо большое врачу. Очень благодарна Александру Евгеньевичу.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТОНИКА м. Митино (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТОНИКА м. Митино.