4 отзыва о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 37 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 37

Адрес: Королёв, г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 37

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРДЕНТОС (4)

13 октября 2022 г.
Благодарю врачей стоматологической клиники «Интердентос» Лыкова Андрея Сергеевича и Макуху Василия Александровича за мои новые красивые и очень качественно сделанные зубы! Хочу отметить и доброжелательный и профессиональный подход во всем у всего коллектива «Интердентос». Особая благодарность помощнице Лыкова А.С. , Арине и менеджеру Наталье. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций и впечатлений от проведённого в течении более одного года лечения там, иногда болезненного, включая удаление зубов, вживление костной ткани, имплантацию, другие процедуры. Только положительные эмоции и чувство благодарности профессионалам, отлично справляющимся со своей работой! Качественный результат такой работы стоит моих потраченных средств! Еще раз благодарю! И буду обращаться в эту клинику вновь при необходимости!
6 сентября 2022 г.
Добрый день, отличная клиника. Лечу зубы давно, все быстро, комфортно, сразу по сумме обговаривается. Сейчас прохожу лечение у ортодонта Голубева В.В.. великолепный врач, чуткий, внимательный. У Жданюк А.В. Лечила неоднократно зубы, все пломбы на месте уже по многу лет. Клинику могу рекомендовать!
16 июня 2022 г.
Грабеж не своих клиентов)) Пришла к ним подклеить ретейнер только на одном зубе. Проходила ортодонтическое лечение не у них. К своему ортодонту не могла попасть, так как она была в отпуске. По карте, эта "клиника" была ближе остальных ко мне, поэтому я и поехала к ним. В общем взяли с меня 2800 за то, что приклеили проволоку к одному зубу. В кабинете ортодонта я пробыла максимум 5 минут. Остальные 20 минут я подписывала бумаги. Причем столько, сколько не подписывают когда берут ипотеку))) Просила, за что 2800, по телефону же говорили 800 рублей. мне так и ответили - "За заполнение всех документов"))) А на какой фиг они мне собственно? Они вам нужны, вы и платите.
6 января 2022 г.
К сожалению, по итогу визита в клинику на Космонавтов 37 ставлю единицу. Пришла вырвать зуб, так как уже какое-то время назад мой стоматолог сказал это сделать (обычно я и мои родственники ходят на Космонавтов 11). В итоге на «консультации» мне сделали снимок и составили финансовый план по вырыванию зуба на 9800 рублей. Меня данный прием насторожил, так как в клинике всегда консультации были бесплатными и обычно оценить простое было удаление или сложное врач мог уже после того как удалит. Также в декабре, так получилось, что мои близкие удаляли зубы мудрости, а это сложные зубы, и стоимость была порядка 6000. А мне как пенсионеру надбавка 30%?! Считаю поведение врача (Нечаев) и администратора непорядочным и не рекомендую Интердентос по данному адресу. От удаления я отказалась, за консультацию содрали приличную сумму, также не учли семейную скидку. Я негодую, разводилы.

Врачи клиники Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 37 (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 37.