6 отзывов о стоматологии ВАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Раменки

Адрес: ул. Раменки, д. 17, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ВАША СТОМАТОЛОГИЯ (6)

м. Раменки
23 сентября 2022 г.
Алиева Севиль очень красиво говорит, но потом все заканчивается загноением челюсти , что может привести к смерти. Севиль мне пломбировала все каналы, но сделала работу ужасно. Теперь приходится всю работу переделывать, что бы остаться жить!!! Деньги просила через кассу не проводить, так как сделала мне скидку...брала наличными, я шел на поводу... Далее она мне сказала , что я лох и даже не могу подать на нее в суд , потому как у меня нет чеков.
16 апреля 2022 г.
Начала лечение у врача Алиевой Севиль. Абсолютная посредственность, которая мнит себя высококвалифицированным специалистом. Вместо того чтобы хорошо делать свою работу-хорошо считает сколько надо заплатить. Просит 100% предоплату до выполнения работ. Она сделала снимок передних зубов перед снятием старых коронок, видела, что стоят две вкладки и два своих корешка, и вместо того чтобы аккуратно снять не повредив корешки-сломала один из них и приплюсовала к счету 7100р за новую вкладку. Конечно я решила сменить врача, попросила вернуть остаток денег, но мне выкатили новый счёт в котором я ещё осталась должна. Фото прилагаю! Буду общаться с юристом
7 февраля 2011 г.
Отличная стоматология. Всегда приходила сюда с удовольствием. Атмосфера добрая и приятная, и главное - лечат качественно (я не профессионал, но для меня показатель - что зубы не болят, и выглядят хорошо :)). Даже сложный зуб, который мне перелечивали в разных стоматологиях много раз, и каждый раз не очень успешно, в этой стоматологии спасли, теперь на нём стоит коронка, которую и не отличишь от других зубов. Очень понравилось то, что первичный осмотр бесплатно, включая снимки (по крайней мере так было летом 2010, не знаю, как сейчас). Мне после осмотра выдали лист с перечнем всех дефектов и точной стоимостью лечения, которая ни на рубль в последствии не увеличилась. Причём лечиться именно у них не настаивали, но у меня не было причин отказываться, так как впечатление сразу создалось хорошее. Большое спасибо Луизе, а также Севили за тот самый зуб :)
9 ноября 2010 г.
Наконец-то, и в нашем районе "Раменки" появился приличный стоматологический центр, в котором работают не просто профессиональные, а прежде всего доброжелательные, улыбчивые, корректные и внимательные сотрудники, которые сразу располагают к себе и чувствуешь, что им можно довериться. И я не ошиблась! Любовь к своему делу и желание помочь пациенту - это первое, что бросается в глаза. И сам интерьер помещения располагает к тому, что здесь хочется остаться,что все будет хорошо. Я очень довольна работой и благодарна главному врачу Алиевой Севиль, менеджеру Софье за ее внимание, спокойствие и умение работать с людьми. Спасибо всему обслуживающему персоналу, который помогает врачам и создает благоприятную атмосферу. Желаю всему коллективу здоровья, взаимопонимания, радовать жителей нашего района своей работой, процветания и семейного благополучия. Еще раз огромное Вам спасибо! С большим уважением и почитанием Вашего профессионализма Малышева Долорес Петровна.
16 сентября 2010 г.
В данной клинике НЕ ВЫДАЮТ лицензию на право медицинской деятельности. (Наверно ее нет). Хотите иметь проблемы - обращайтесь! Будьте внимательны и осторожны при выборе стоматологической клиники. Спрашивайте лицензию ДО оформления договора.
9 ноября 2010 г.
Наталья, Вы владеете неверной информацией, потому что копия лицензии висит у нас на стене))Номер лицензии ЛО-77-01-002746 от 7 июля 2010года. Если Вы были в нашей клинике, то должны были обратить на это внимание))Удачи!
1 декабря 2010 г.
По первой просьбе выдать копию лицензии Вы отвечали, что лицензия то у гл. бухгалтера, то у ген. директора и на руки ее даем. Зачем надо было "кормить завтраками" около 2 месяцев. В дальнейшем, Вам необходимо более внимательно относится к Вашим пациентам, если Вы не хотите терять постоянных клиентов. Удачи в работе.
23 июля 2010 г.
Хочу выразить благодарность врачам стоматологического центра "Ваша стоматология", главврачу Алиевой Севиль за хорошую работу, исключительную внимательность, доброжелательность. Очень приятно заниматься лечением зубов в такой хорошей атмосфере. Также я очень довольна техником Михаилом, добросовестный, обязательный, внимательный. Желаю всем удачи в работе, здоровья,счастливой жизни. От всего сердца спасибо. Шинова Ирэна Петровна. Всем своим знакомым буду советовать лечить зубы у вас.

Врачи клиники ВАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Раменки (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ВАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Раменки.