4 отзыва о стоматологии ФАРМАЦЕВТ-2005 м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФАРМАЦЕВТ-2005 м. Перово

Адрес: ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 1, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ФАРМАЦЕВТ-2005 (4)

24 октября 2017 г.
Была на приеме у доктора Гомзина А. С врач культурный, вежливый, приветливый мне очень понравился, но это все, что я могу о нем сказать хорошее, лечил мне зуб, удалил нервы, запломбировал, ходила с зубом где то 4 или пять лет точно не помню, тут я не много прервусь чтоб было понятно почему когда произошла проблема с зубом я не вернулась к Гомзину, Второй негативный опыт оказался у меня с этой же клиникой только уже с другим врачом (так Гомзин не работал в этот день) Павленко Н. С. мне надо было удалить зуб 31 декабря очень сильно болел ждать больше не могла пришлось идти туда, было утро, удалил мне зуб доктор Павленко все хорошо без боли, ушла, и тут начинается все самое интересное, через 15 минут после удаления у меня пошла очень сильно кровь из раны и не останавливалась, я была в шоке такое со мной в первый раз случилось, что я только не делала кровь не останавливалась, я позвонила Павленко он посоветовал лекарство и полоскания и очень сильно зажать зубы с ваткой. Лекарство которое он назначил не оказалось не в одной аптеке его сняли с производства. полоскания не помогли зажимать рот было бесполезно кровь лилась с бешеной силой, звоню снова, говорить изо крови не могла, говорил с ним муж, спрашивает давайте я вам приведу жену, вы посмотрите на ее рану, кровь не останавливается, и не сочиться из раны, а именно хлестает. Павленко наотрез отказался меня принимать (видемо было не охота и не придал ситуации значемости, думал, что я просто нытик) сказал давайте еще подождем до 15-00 и если кровь не остановиться посмотрю. Конечно кровь так и не остановилась звоним, и тут сюрприз! Клиника закрыта, он ушел домой, правильно новый год же. Мне становилось все хуже и хуже от потери крови, мысль о том чтоб вызвать 03, не приходила в голову, да я и не знала, что после удаления зуба при такой ситуации надо было срочно к ним обращаться, извините ступила, муж искал клинику которая еще работает 31 декабря и УРА!нашли!"! Привел меня к ним, врачи оказали мне всю необходимую помощь, сделали укол для свертывании крови, какие то манипуляции, в общем просто спасли меня. За, что им низкий поклон. (не буду называть клинику чтоб не подумали, что я рекламирую или являюсь конкурентом, у меня есть все неоспоримые доказательства если что)Но меня пришлось отправить в больницу на Динамо, ну это уже врачи просто перестраховались потому, что так положено, в результате новый год был испорчен окончательно. А ведь такой ситуации могло и не произойти если Павленко отнесясь к своей работе как надо он же врач!"! Он счастливый и довольный отмечал новый год дома, а я по его вине в больнице. Теперь продолжение с доктором Гомзиным. И так с излеченным у него зубом я проходило 4, 5 лет точно не помню. Зуб постоянно болел, и на дисне около зуба время от времени вздувался гнойный мешочек, который я сама прокалывала и жила дальше, до тех пор пока у меня не отлетел кусок зуба, естественно после такого удаления в клинику к Гомзину я не вернулась, а пошла туда где мне помогли после удаления 31 декабря, когда мне сделали снимок зуба, оказалось, что доктор Гомзин оставил в зубе инструмент! а то есть, когда он мне чистил каналы, у него сломалась иголка! доставать которую доктор Гомзин не стал, по одному ему известной причине, и я ходила столько лет с иголкой в зубе. Спасло меня от заражения, то, что иголка колола в десну, а не в обратную сторону. Я конечно сама виновата, что при первой боли не пошла к врачу, а терпела, просто я ужасная трусиха, помню как мне лечили зубы в СССР, поэтому к врачу хожу только тогда, когда совсем приспичило и тянуть больше нельзя. В клинику на 1-й владимирской улице дом 27 корпус 1 я больше не пойду никогда. Если когда нибудь администрация или сами эти врачи, к которым я обращалась, прочтут мой отзыв, то очень надеюсь, что серьезно к нему отнесутся и примут все к сведению, и больше не повторят таких вот страшных ошибок. Уважаемые доктора относитесь к своей работе которую вы выбрали ответственно, не плюйте на людей. Ведь я такой же человек как и вы у меня есть любимая семья, которая меня любит, а изо ваших глупых ошибок, они могли меня потерять. Людям же которые хотят пойти к вам в клинику, я бы не советовала.
21 августа 2014 г.
Постоянно обращаюсь в эту клинику, потому, что там очень качественно лечат и протезируют и цены очень демократичные.
24 сентября 2011 г.
Только из Фармацевт 2005. Настолько под впечатлением, что решила сделать им доброе дело. Уважаемый Николай Сергеевич, благодарю вас от всей души! За безупречную работу, человеческое отношение и терпение, которое вам пришлось проявить. Врач должен быть от Бога. Это Вы. Спасибо!
23 сентября 2010 г.
Отличная клиника!Раньше очень боялся лечить зубы, но когда посетил эту клинику, понял, что есть на свете врачи, которые делают не больно и очень качественно! Все советую!

Врачи клиники Стоматология ФАРМАЦЕВТ-2005 м. Перово (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФАРМАЦЕВТ-2005 м. Перово.