2 отзыва о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Красные Ворота — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Красные Ворота

Адрес: пер. Большой Козловский, д. 7, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (2)

м. Красные Ворота
25 ноября 2022 г.
Нателла Вениаминовна наш любимый доктор уже 8 лет! Имеет подход к любому ребёнку, успокоит, подарков надарит, мультики включит, особый хит в который дети верят - белые цветы на зубах :)) ребёнок после ходит всем показывает, форму цветка можно попросить любую :)) что врачу и надо: открытый рот и спокойствие. Ни одна пломба не вылетела к слову. В клинике очень домашняя, дружелюбная Атмосфера: аквариум, мультики, рисовалку, автомат с призами для самых храбрых посетителей!
18 сентября 2022 г.
Опоздали. Оставалось 10 мин нашего времени. Наш косяк. Ждём пол часа. Администратор говорит что приняли пациента на наше время потому что мы опоздали. Окей. Прошу администратора спросить у доктора когда он освободиться. Отказывается. Говорит не хочет мешать доктору и отвлекать каждые 5 минут. При этом уже пол часа она не вставала со своего места. На мою просьбу спросить сейчас. Так как пол часа она не спрашивала. Обиженно молчит. Хм, странно… 18.09.22 время 12:40 Администратор молодая красивая девушка. Советую поработать с персоналом. Ну просто могла бы хотя бы сделать вид что пошла спрашивать врача. Врачи супер. Очень душевные и профессионалы Ходим сюда с пяти лет. Благодаря врачам Ребенок не боится зубы лечить. В итоге нас приняли. Мы до этого звонили что опаздываем, администратор сказала что не имеет смысл приезжать. Но мы не сдались приехали. И оказалось что все таки есть окно.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Красные Ворота (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Красные Ворота.