4 отзыва о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 891 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, б-р Красногорский, д. 21, район 2-й микро
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.30
+7 (499)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) (4)

м. Мякинино
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 891 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я делала 2 раза zoom 3 и один раз лазерное отбеливание, ну вообщем по шкале у меня сейчас вроде как самый белый тон зубов! ну однозначно могу сказать что лазерное отбеливание лучше чем зум,эффект виден сразу же,ну хотя это всё ещё зависит от индивидуальной особенности ваших зубов,во у меня они плохо отбеливались поэтому я перепробывала кучу разных методов,слва богу эмаль целая осталась и зубки ни на что не реагируют и не болят))но в любои случае лазерное мне больше всего понравилось,сильнее его ещё пока ничег не придумали, от зума вы не получите с первого раза прям белых белых зубов, а вот с лазерного может и получиться т.к.сильнее. вообем удачи вам в отбеливании,я за лазер однозначно))
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Каримовой Д. Р. У сыночка (6 лет) резко заболел зуб. Обратились в 7 клиник в районе Строгино, и везде отказ, так как доктора загружены полная запись. 8-ой клиникой была «Эволюция», где нас приняли, и доктор, несмотря на законченный рабочий день, вернулась на рабочее место, приняла! С легкой руки запломбировала зуб! После чего сын ещё 3 часа гулял на детской площадке. На протяжении 3-4 дней доктор поддерживала связь с нами, спрашивала о состоянии ребёнка. Спасибо вам большое, доктор! Только к вам! При необходимости обращайтесь к Диане Рауфовне! Не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Раньше безумно боялся стоматологов, даже просто прийти на консультацию, но, попав к Диане Рауфовне, я понял, что все это время напрасно себя накручивал. Максимально вежливый, добрый и коммуникабельный врач! Был на чистке зубов, прошло все идеально и безболезненно, поэтому смело могу ее рекомендовать!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В данный момент прохожу лечение у Евгении Александровны в клинке "Эволюция", начал лечение у нее же в г. Омске в июне 2020 года. Хотел просто поставить импланты, но хирург отправил на консультацию к ортодонту. Попал к Евгении Александровне. На консультации Евгения Александровна порекомендовала поставить брекеты, объяснив свою позицию тем, что, мой неправильный прикус и установка импланов, мне не решит проблему на все 100%. До последнего не хотел ставить систему брекетов, но в возрасте за 35 лет все же задумался! Пролистав интернет все-таки согласился. Доктор оказался квалифицированным как при консультации, так и на установке системы. Первую неделю после установки брекетов прям матерился, но потом привык. :) На протяжении всего лечения всегда был на связи с доктором и при необходимости посещения всегда находила возможность меня принять. Мое лечение подходит к концу и результат ощутим, перестали скалываться передние верхние зубы о нижнюю челюсть и заметно выровнялись! Так что, если вы попадёте на лечение к этому доктору - не пожалеете!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино.
    Показать ещё