3 отзывов о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино — мнение пациентов

Адрес: б-р Красногорский, д. 21
Категория: Комфорт
Год основания: 2019
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Мякинино
Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Мякинино
Посоветуете ли вы клинику?:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Каримовой Д. Р. У сыночка (6 лет) резко заболел зуб. Обратились в 7 клиник в районе Строгино, и везде отказ, так как доктора загружены полная запись. 8-ой клиникой была «Эволюция», где нас приняли, и доктор, несмотря на законченный рабочий день, вернулась на рабочее место, приняла! С легкой руки запломбировала зуб! После чего сын ещё 3 часа гулял на детской площадке. На протяжении 3-4 дней доктор поддерживала связь с нами, спрашивала о состоянии ребёнка. Спасибо вам большое, доктор! Только к вам! При необходимости обращайтесь к Диане Рауфовне! Не пожалеете.
Посоветуете ли вы клинику?:
Раньше безумно боялся стоматологов, даже просто прийти на консультацию, но, попав к Диане Рауфовне, я понял, что все это время напрасно себя накручивал. Максимально вежливый, добрый и коммуникабельный врач! Был на чистке зубов, прошло все идеально и безболезненно, поэтому смело могу ее рекомендовать!
Посоветуете ли вы клинику?:
В данный момент прохожу лечение у Евгении Александровны в клинке "Эволюция", начал лечение у нее же в г. Омске в июне 2020 года. Хотел просто поставить импланты, но хирург отправил на консультацию к ортодонту. Попал к Евгении Александровне. На консультации Евгения Александровна порекомендовала поставить брекеты, объяснив свою позицию тем, что, мой неправильный прикус и установка импланов, мне не решит проблему на все 100%. До последнего не хотел ставить систему брекетов, но в возрасте за 35 лет все же задумался! Пролистав интернет все-таки согласился. Доктор оказался квалифицированным как при консультации, так и на установке системы. Первую неделю после установки брекетов прям матерился, но потом привык. :) На протяжении всего лечения всегда был на связи с доктором и при необходимости посещения всегда находила возможность меня принять. Мое лечение подходит к концу и результат ощутим, перестали скалываться передние верхние зубы о нижнюю челюсть и заметно выровнялись! Так что, если вы попадёте на лечение к этому доктору - не пожалеете!

10 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино. Звоните по телефону:
    Показать ещё