4 отзыва о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино — мнение пациентов

Адрес: Красногорск, г. Красногорск, б-р Красногорский, д. 21, район 2-й микро
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.30

Отзывы пациентов о клинике ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) (4)

м. Мякинино
19 октября 2021 г.
Я делала 2 раза zoom 3 и один раз лазерное отбеливание, ну вообщем по шкале у меня сейчас вроде как самый белый тон зубов! ну однозначно могу сказать что лазерное отбеливание лучше чем зум,эффект виден сразу же,ну хотя это всё ещё зависит от индивидуальной особенности ваших зубов,во у меня они плохо отбеливались поэтому я перепробывала кучу разных методов,слва богу эмаль целая осталась и зубки ни на что не реагируют и не болят))но в любои случае лазерное мне больше всего понравилось,сильнее его ещё пока ничег не придумали, от зума вы не получите с первого раза прям белых белых зубов, а вот с лазерного может и получиться т.к.сильнее. вообем удачи вам в отбеливании,я за лазер однозначно))
15 апреля 2021 г.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Каримовой Д. Р. У сыночка (6 лет) резко заболел зуб. Обратились в 7 клиник в районе Строгино, и везде отказ, так как доктора загружены полная запись. 8-ой клиникой была «Эволюция», где нас приняли, и доктор, несмотря на законченный рабочий день, вернулась на рабочее место, приняла! С легкой руки запломбировала зуб! После чего сын ещё 3 часа гулял на детской площадке. На протяжении 3-4 дней доктор поддерживала связь с нами, спрашивала о состоянии ребёнка. Спасибо вам большое, доктор! Только к вам! При необходимости обращайтесь к Диане Рауфовне! Не пожалеете.
23 марта 2021 г.
Раньше безумно боялся стоматологов, даже просто прийти на консультацию, но, попав к Диане Рауфовне, я понял, что все это время напрасно себя накручивал. Максимально вежливый, добрый и коммуникабельный врач! Был на чистке зубов, прошло все идеально и безболезненно, поэтому смело могу ее рекомендовать!
26 февраля 2021 г.
В данный момент прохожу лечение у Евгении Александровны в клинке "Эволюция", начал лечение у нее же в г. Омске в июне 2020 года. Хотел просто поставить импланты, но хирург отправил на консультацию к ортодонту. Попал к Евгении Александровне. На консультации Евгения Александровна порекомендовала поставить брекеты, объяснив свою позицию тем, что, мой неправильный прикус и установка импланов, мне не решит проблему на все 100%. До последнего не хотел ставить систему брекетов, но в возрасте за 35 лет все же задумался! Пролистав интернет все-таки согласился. Доктор оказался квалифицированным как при консультации, так и на установке системы. Первую неделю после установки брекетов прям матерился, но потом привык. :) На протяжении всего лечения всегда был на связи с доктором и при необходимости посещения всегда находила возможность меня принять. Мое лечение подходит к концу и результат ощутим, перестали скалываться передние верхние зубы о нижнюю челюсть и заметно выровнялись! Так что, если вы попадёте на лечение к этому доктору - не пожалеете!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино.