1 отзыв о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Чертановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Чертановская

Адрес: б-р Симферопольский, д. 30, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (1)

24 января 2020 г.
Мой отзыв - это порыв благодарности клинике " Новадент" м. Чертановская, моему доктору - Попову Михаилу Игоревичу и всему медицинскому персоналу. ​Я обратилась в клинику со своей очень сложной ситуацией, где вскоре мне была проведена операция по удалению зубов и установке имплантов, а затем и установка балочного протеза. Мой доктор, Михаил Игоревич, многоквалифицированный профессионал, хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед. Высокое качество его работы располагает к доверию пациента. Побольше бы нашей медицине таких специалистов! ​Клиника " Новодент" - это дружная команда настоящих профессионалов. Хочется отметить слова благодарности: ​стоматологу-терапевту Рачковой Ульяне Вячеславовне, медсестре Ирине. ​Координаторам: ​ Ксении и Алёне. Администраторам: двум Мариям... ​ Не перестаю радоваться сервису, высокому качеству работы, вниманию всего медицинского персонала и​ ценовой доступности услуг. Клинике желаю дальнейшего процветания! ​ ​ ​Ещё раз огромное спасибо Попову Михаилу Игоревичу, продолжайте делать наши улыбки здоровыми. Ваша пациентка, Успенская Лариса.

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Чертановская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Чертановская.