13 отзывов о стоматологии BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) м. Таганская

Адрес: ул. Воронцовская, д. 20, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) (13)

11 августа 2018 г.
Сегодня побывали на приеме у Андрея Павловича! Ужас! У меня такое впечатление сложилось, что работа ему противна, собственно как и дети! Мы должны были завтра лечить зуб у Жанны Геннадьевны но позвонила администратор и сказала, что ее не будет и т к нам нужно экстренно отреставрировать зуб, то есть единственное окно сейчас! Мы сравняемся за 100 км, за час доезжаем до Воронцовской (задерживаемся на 15 мин), и ещё в коридоре ждём минут 7! Заходим в кабинет - морозилка! Я прошу убавить кондиционер, на что мне говорят, что я просто не там стою и вообще почему я не выхожу из кабинета?! Дочке только 3 исполнилось! Новый врач! Я с «пузом»!, ну да ладно, стою мёрзну! Посмотрел зубы, говорит, нужно сделать панорамный снимок, отвели дочку, облучили. Все это время он меня воспитывал, что все наши проблемы оттого, что дочь плохо питается и нет режима?!!!??? Удивил так удивил! Сделали снимок! Оказалось, что все в порядке, как и было 2 недели назад, когда мы были у своего врача! Один момент очень не понравился, когда ребёнок лежал в кресле, он без предупреждения очень сильно запрокинул кресло, взял ее двумя руками за голову и резко дернул к себе (так получается что в свой пах)! Во первых от неожиданности ребёнок вздогдул, и поёжилась шея от боли, во вторых, наша любимая доктор никогда ребёнка в одно место себе не совала, а всегда сидела сбоку!!!! Очень не приятно мне как маме! И финал оказался вообще странным, врач отказался нас лечить, сказал, что он в принципе такого не делает!!!!!! Как это понимать?! Все все знали и просто так поиздевалить и облучили?! Это если ещё учитывать, что мы там не первый раз, дочь лечили под севараном и наблюдается там 2,5 года, а я там керамические брекеты поставила! Однозначно больше к этому врачу не ногой!!!!
29 августа 2018 г.
Добрый день! Уважаемая Мария, сожалеем, что сложилась ситуация, которая побудила Вас оставить такой отзыв, и благодарим Вас, что после публикации отзыва Вы все-таки нашли возможность и посетили вновь нашу клинику, провели встречу и обсудили все вопросы, которые мы, со своей стороны, считали спорными! Мы рады, что Вы приняли решение продолжить лечение у нас.
14 декабря 2017 г.
В шоке !!! до сих пор не верится что в москве есть такие специалисты и такой ювелирный и сутки подход к детям !!! наш сын панически боится дантистов и всё что касется медицины...был отвратителтный опыт в другой клинике...так вот нашла эту клинику в инете! времени ориентироваться на что то другое не было ! у меня очень своеобразный сын , но доктор жанна геннадьевна сделала невероятное ! она вышла к нему с улыбкой на лице , адекватной интонацией в красивой цветной рубашке ! ребенок 6 летний упрямец...молча встал и пошел в ее кабинет ...да,изначально ьыло оговорено что будет применен газ как седативный эффект .ребенок сел в кресло .ему вклбчили мультики . поднесли масочку он стао дышать и конечном итоге нам вырвали 2 зуба ребенок ничего не понял , убрали маску он спокойно встал и мы поехали домой. не было мучительных слез итд. слава богу оьошлись ьлагодаря мастерству доктора!!! спасибо от максима айба
13 марта 2018 г.
Добрый день! Маргарита, извините, пропустили Ваш отзыв и не отреагировали на него вовремя)! Мы очень благодарны за Ваш отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашему сыну!
9 апреля 2015 г.
Ребенка (4 года) приняли только через 40 мин после записанного времени. Ребенок уже умаялся ждать и на первый протест ребенка, врач (главный врач, но очень молодой)снял перчатки и отказался лечить. Сказал, что силой он лечить не будет. Врач даже не пытался уговорить ребенка что-нибудь сделать. Очень не профессионально, индивидуальный подход, про который кричит сайт, подходит для старших детей. А с 4-летними нужно делать все быстро, а не держать 40 мин в коридоре, а потом еще 20 мин спрашивать: хочешь ли стать космонавтом? А деньги взяли. За что только - не пойму. Работа не выполнена.
11 февраля 2014 г.
Я всю жизнь боялась стоматологов (страхи с детства), поэтому к поиску стоматологии, в которую буду водить сына (ему 4 года) отнеслась очень серьезно. Много лесных отзывов услышала о Стоматологии Baby Smile (Бейби Смайл). И могу к ним присоединиться. Проблемы с зубами у сына начались около года назад. Надо было уже ставить пломбу. Я думала это будет ооооочень проблематично, но в стоматологии Бейби Смайл проблем с этим не было вообще. Обстановка там душевная, уютная, радостная даже я бы сказала. Врачи очень дружелюбные, дети к ним тянутся. Особую благодарность испытываю к Николаеву Андрею Павловичу. Так сумел расположить к себе моего ребенка, что тот даже глазом не моргнул, как ему поставили пломбу. Сейчас ездим на осмотры. В то время, пока ребенок в кресле, он может и мультики посмотреть, и врачи с ними играют во всякие разговорные игры. Если бы я в детстве ходила бы в такую стоматологию, уверенна, проблем с зубами было бы намного меньше, потому что ходила бы туда без страха и намного чаще!
22 июня 2013 г.
Хотелось бы узнать реально ли вылечить у ребёнка кариес и поставить пломбу, без наркоза, сколько стоит консультация и лечение, как добраться от м.савеловская до клиники?
2 июля 2013 г.
Вылечить зубы ребёнку без наркоза возможно. Всё зависит от возраста ребёнка, его индивидуальных особенностей и его усидчивости. Консультация детского стоматолога стоит 1000 рублей. Стоимость лечения зависит от заболевания: пульпит, кариес; от того насколько сильно разрушен зуб и т.д. Во время консультации будет составлен детальный план лечения, где и будет указана стоимость лечения.
17 марта 2013 г.
Ребёнка привожу сюда уже не первый раз.. что нам нравится? 1. ОЧЕНЬ доброжелательная атмосфера - чувствуется, что каждый, кто здесь работает, стремится помочь своему коллеге, если в этом есть необходимость... а не отсиживаются по кабинетам, как обычно бывает в клиниках;))) 2. Отношение к детям настолько открытое, внимательное, не заискивающее! - а внимательное, дружеское! Что детишки перестают боятся, легко общаются... Мой всегда зажимается в лечебных учреждениях, а здесь - спокойно переодевается, смотрит мультики и СПОКОЙНО САМ ИДЕТ В КАБИНЕТ КО ВРАЧУ! Меня это очень радует!!! Удивительно, что он даже соглашается потерпеть немножко, когда не совсем приятно - что большая редкость;))) 3. Думаю, что здесь работают настоящие специалисты своего дела.. от себя хочу сказать огромное спасибо Николаеву Андрею Павловичу - вдохновителю, организатору и просто классному детскому стоматологу!!! и Кулаеву Юрию Тамбиевичу - замечательному детскому ортодонту!!! - у них мы регулярно лечим зубки и нам это нравится!!! спасибо, что есть такая клиника, способная помочь нам, родителям, справиться с детскими проблемами - и сделать это ХОРОШО, вот что важно!
6 марта 2013 г.
Попали сюда случайно, когда у дочки Анечки разболелся зубик и она ни в одной клинике не открывала рот - боялась. Порекомендовали знакомые сходить в Бэби Смайл к главному врачу Николаеву Андрею Павловичу. Доктор мало того, что произвёл на ребёнка просто потрясающее впечатление, так ещё после 5 - 10 минут разговоров доктор сделал незаметно укольчик (кстати ребёнок действительно не заметил) и вылечил сразу 2 зуба. Что было для меня поразительным так это то, что для лечения доктор использовал кофердам - резиновое полотенце, знаю так как самому именно так и лечили зубы. После этого ребёнка не надо было уже тащить в следующее посещение в клинику, она сама пошла, села и открыла рот. В общем ребёнок доволен как слон... Спасибо доктор!
26 сентября 2013 г.
А моему ребенку сделал такой укол, что потом появился стоматит. Зуб кое-как вылечил, а через месяц пломба выпала. Удивляет одно, как такой молокосос стал главврачом?
28 февраля 2013 г.
Сходили на прием к Ольге Андреевне. Сначала все произвело положительное впечатление. Потом врач долго расспрашивала меня о том, как сын переносит лечение. Рассказал все особенности. Потом Ольга Андреевна попыталась найти общий язык с ребенком и начала лечение. Через непродолжительное время, после того как сын начал беспокоиться в процессе лечения, врач по своей инициативе остановила лечение, сославшись на то, что ребенок не сидит достаточно спокойно. Но при этом у меня лично осталось устойчивое впечатление, что Ольга Андреевна почувствовав, что пациент будет слишком проблемным, просто решила не обременять себя.
10 марта 2013 г.
Одной из основных задач во время лечения детей в нашей клинике является "атравматичность" для психики. Именно поэтому мы НЕ лечим детей с удержанием, мы не оказываем психологического давления на ребёнка, так как лечение с удержанием не позволяет получить высокого качества лечения. Разумеется, наша недоработка, что не смогли этого донести до пациента. Приносим свои извинения.
26 мая 2011 г.
Здравствуйте. Я для себя отметила гостеприимство клиники, доброе отношение к детям и приятную атмосферу. Я серьезно подхожу к лечению своего ребенка, мне даже проводили экскурсию перед тем, как проходить лечение-показывали как стерилизуют инструменты.-замечаний нет. Прочитала предыдущие отзывы-решила ответить. НАСЧЕТ ЦЕН: цены нормальные, как везде не больше и не меньше, это же клиника, а не поликлиника и если вы заботитесь о своем ребенке, то я советую именно эту клинику
26 мая 2011 г.
Хотелось бы поделиться своими ощущениями!)) моя мама лечила зубы моему братику в этой клинике, ему 5 лет и он безумно капризный!! Ревет постоянно по любому поводу, зубы боялся лечить соответственно)) несколько врачей сменили, прям истерика каждый раз у зубного была(( но здесь к нему нашли нужный подход, причем как-то непринужденно, они в игре завели его в кабинет, включили мультик(!) и мой братик даже не заплакал. В конце ему подарили подарочки(наклеечки если не ошибаюсь) Рома был очень доволен. Когда я его привела долечивать последний зуб узнала, что в этой клинике еще лечат подростков, мне вот 18 лет. Лечилась у Андрея Павловича, я осталась очень довольна, было не больно, хотя зубы у меня были запущенные(киста на зубе, еще и зуб мудрости удаляли)) вообщем я советую, как малышам, так и молодым ребятам!)
14 мая 2011 г.
Прежде чем попасть в эту клинику мы побывали в 4 различных стоматологических клиниках Москвы, как государственных, так и частных и везде был один ответ, что лечение возможно только под общим наркозом, т.к. ребенок еще маленький (3 года и 8 мес.) высидеть не сможет и не даст ничего сделать. Ребенок был очень напуган, он даже боялся открыть рот. И только здесь мы смогли пролечить зубки. У ребенка сформировалось положительное впечатление о врачах-стоматологах, он с радостью посещал клинику, хотя было немножко больно, но он терпел, ведь, здесь не лечат, а «выгоняют червячков, ставят забор, чтобы червячки не проникали в зубик, рисуют «Маквина», не буду выдавить всех секретов, ведь к каждому ребенку в этой клинике индивидуальный подход. Главной оценкой их работы я считаю то, что, когда Илью кто-то спросил: «Что вы делаете в клинике?», он ответил: «Мы там играем». Ведь игра – это наиболее понятный и близкий вид деятельности для детей. Ребенка вовлекают в процесс, ему объясняли почему зубки темнеют, как слюноотсос (он же «слоник») глотает слюну, как бормашина (она же «щетка») чистит зубик, почему зубки мажут специальным вареньем и т.д. В холле клиники есть также игровая зона, где ребенок мог поиграть либо до лечения, либо после него. Приятным моментом также являлось получение долгожданного подарка, а их дарят на каждом посещении. Но самым лучшим подарком было то, что ребенку вручили «Диплом за смелость настоящему взрослому мужчине» и «Медаль за смелость и отвагу». Портрет Ильи с дипломом и медалью висит теперь у нас дома на стене в детской. Он очень гордится этим, а главное - у него теперь здоровые крепкие зубки. За что огромное спасибо нашему врачу Александровой Ольге Анатольевне и ассистенту Зое, также выражаем благодарность Андрею Павловичу, ассистенту Лейле, администраторам Юлии и Маше. В этой клинике работает команда настоящих профессионалов. Хочется пожелать им успехов в их нелегкой, но такой важной работе!
17 апреля 2011 г.
Больше всего мне у вас понравился подход к работе и организация работы с трудными детьми... хотя фасад клиники НЕ очень понравился... Не думал что сможете добиться от моего ребёнка согласия на лечение, уж очень он был ранее испуган в поликлинике... Провели серию адаптивных приёмов: сначала он сел в кресло смотреть мультик... потом дал почистить зубки... потом незаметно сделали заморозку (не почувствовал)... Самое интересное, что первый раз нашего сына в кресло помог посадить (уговорил) сесть другой ребёнок (4 годика зовут Лада - СПАСИБО, которая изначально тоже очень сильно боялась), причём это у них обычная практика... PS: Дорого, НО очень красиво и ребёнок не разу не пожаловался, что мешает или болит что-то... +++:БЕСПЛАТНЫЙ wiFI, кофе, чай:))) Лечились у Андрея Павловича и Ольги Анатольевны - качество работы высокое, хотя подходы диаметрально противоположные, умеют добиться расположения ребёнка... +++:Домашняя атмосфера- поэтому дети быстро привыкают ---: мало места, особенно по выходным... ---: игровая зона, могла бы быть и побольше и побогаче СПАСИБО! БУДУ Вас рекомендовать!
22 марта 2011 г.
Здравствуйте! Лечились у гавного врача Андрея Павловича! Молодой доктор, но сумел найти подход к ребёнку. Мой ребёнок боялся лечиться в других клиниках, где его отправляли все под наркоз (нам 6 лет)- правда, там особо не церемонились. А всё потому что его в своё время напугали оч сильно! Первые несколько раз ходили - привыкали к клинике, к доктору... на 3 посещении ребёнок уже сам сел в кресло и ему сделали 2 нерва в зубах (2 зуба) и поставили постоянные пломбы. Кстати цены были озвучены на первом же приёме перед лечением... НЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, но с учётом того, что теперь во рту у ребёнка белые красивые зубки и главное не беспокоят его. Каждые 3 месяца ходим на осмотр... звонит администратор и приглашает. Мне кажется тут кому как повезет с врачами... кто-то лучше, кто-то как везде:)) НЕДОСТАТКИ: На Пушкинской клиника маленькая, расположенная во дворах, с первого раза трудно найти, нет указателей... По субботам много народа и очень тесно в холле (во время ожидания) ДОСТОИНСТВА: Домашняя атмосфера, все над ребёнком прыгают... всегда предложат чай/кофе с конфеткой (мелочь, а приятно), ни разу сколько ходили ни один ребёнок не орал:)

Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) м. Таганская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) м. Таганская.