2 отзыва о стоматологии МАЗОТ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАЗОТ м. Университет

Адрес: Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 5, Западный округ, район жилой комплекс Доминион

Отзывы пациентов о клинике МАЗОТ (2)

16 сентября 2020 г.
Мои отношения с зубной феей сложились сразу не очень хорошо: генетика, курение, неправильный прикус, советская стоматология. Я сопротивлялась почти до последнего. Сначала коронки из металлокерамики. Потом, ввиду слабости десен, металлопластмасса. Далее -ЗОШ, но под коронками заболели зубы и, как результат - съемный протез вверху вместо коренных, коронки на резцах вверху и нарощенные резцы внизу. Вверху обнажились шейки зубов, корни стали гнить. Пришло время решать. Хотелось есть, жевать, откусывать, улыбаться и не бояться сладкого. Я испробовала почти все, пришло время решать вопрос радикально. Челюсти на присоске и все съемные я отмела. Картины медленно погружающейся на дно, выпавшей во время плаванья челюсти... Или челюсти, выпавшие при смехе и весело скачущие по праздничному столу, мне не понравились. А после того, как моя овчарка искала упавшему дедушке его вылетевшую челюсть, решение поставить нечто крепко прикрученное, окончательно окрепло. Я занялась вопросом и осознала, что "поставим временную, потом постоянную", мне не подходит никак. Так же, как и израильские или южнокорейские импланты. Мне приятней иметь на импланты пожизненную гарантию и высокую приживаемость. Организм у меня один на всю жизнь. Поэтому - Straumann. А еще, чтобы технология "All on 4". Искала долго и вдумчиво. Остановилась на докторе Сойфер Владимире Валерьевиче. Я была просто покорена профессионализмом врача, слаженной работой команды, очень ответственным подходом, внимательным изучением моих данных, открытостью обсуждения процесса, само главное - золотыми руками врача! Я благодарна врачу, поскольку у меня был довольно сложный случай, но работа была выполнена просто идеально: быстро, без боли. Мне аккуратно удалили мои резцы с длиннющими корнями, тут же поставили импланты. После операции мне звонили, интересовались моим самочувствием. Когда на третий день поставили мои новые зубы, я посмотрела на себя в зеркало и расплакалась. Кроме удобства, красоты зубов, я получила неожиданный бонус: ко мне вернулся мой девичий овал лица и мой подбородок. Доктор колдовал над мои протезом. Чтобы соотношение пропорций моего лица новые зубы приблизили к идеалу. Мои зубы прекрасны и функциональны, а еще доктор Сойфер В. В. вернул мне молодость и красоту! Спасибо, уважаемый доктор! Как я рада, что Вас нашла! Прекрасный врач с золотым сердцем, руками!
30 июля 2020 г.
Я хочу написать про волшебные руки доктора Сойфера Владимира Валерьевича. В середине июля я протезировала зубы, вся верхняя челюсть на четырёх имплантатах, два из них скуловые имплантаты (зигомы). Установка скуловых имплантатов - это сложная операция и требует особой квалификации и большого опыта от имплантолога. Я долго выбирала стоматологии, хотелось как обычно, не дорого и в тоже время качественно…Записалась на прием в несколько разных стоматологий. Но когда я по телефону стала говорить с Владимиром Валерьевичем, я поняла, что это именно тот врач, которого я долго искала… Он так доходчиво в деталях объяснил, как за 3 дня можно сделать красивые зубы. На все мои страхи, и все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Сойфер не только знает, но и любит своё дело. Очень уважительный и внимательный… Это самый замечательный и опытный хирург-имплантолог, все движения четкие, грамотные, без любых колебаний, без суеты, никаких лишних действий и слов. Раз, два и готово! Во время операции я не почувствовала никакой боли, и я стала думать, что пройдёт заморозка и тогда будет чувствоваться боль. Вы не поверите, я не дождалась никакой боли! Вообще, никакой боли! А ведь мне удалили много зубов на верхней челюсти. Через три дня я уже была не с временными, а с постоянными зубками… Вот какое чудо! Это не сказка, красивые и естественные зубы за 3 дня. Я постоянно смотрю на свои белоснежные зубки и не могу нарадоваться. Моя счастливая улыбка не сходит с моего лица. Я красавица, да и только… Я очень довольна, что доверилась этому доктору.

Врачи клиники Стоматологический центр МАЗОТ м. Университет (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МАЗОТ м. Университет.