2 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Жулебино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Жулебино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1358 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 23:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (2)

м. Жулебино
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1358 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось мне в этой клинике абсолютно все начиная от сотрудников ресепшн заканчивая врачом и результатом лечения. Попал в эту клинику скорее вынужденно, прижало, пришлось удалять зуб. Долго искал по Люберцам стоматологию по приемлемым ценам. Большинство проводят удаление за 5-7 тысяч. Это может и недорого, просто мой поход к врачу запланирован не был и соответственно у меня не было свободных 7 тысяч за удаление одного зуба. Зашёл чисто случайно на сайт клиники "Все свои!", увидел их расценки и обратился не думая, так как меня они полностью устроили. Тем более клиника эта с многолетней, положительной репутацией. Скажу честно, ждал от них каких-то подводных камней по поводу стоимости лечения, все-таки на фоне других, их расценки очень уж небольшие. Но нет, сколько по телефону озвучили столько по факту и заплатил. На приём попал к замечательному хирургу Тахе Мохамадовичу, у него золотые руки, кто стоматологов боится вам к нему, этот врач так все сделает, что вы даже дискомфорта не почувствуете, не то что боли. Рекомендации после лечения даст. Мне даже спустя сутки написал смс с вопросом о моем самочувствии. Это очень позитивный человек, и хороший психолог, я к нему в кресло сел без малейших колебаний, теперь только к нему. Женщины на ресепшн вообще душевные. Дружелюбные, приветливые, вот заходишь в клинику и сразу чувствуется какое то душевное спокойствие, приятная успокаивающая атмосфера и уют. Везде чистота и порядок, все стерильно. Понятно что бытует мнение, якобы в платных клиниках с любого пациента пылинки сдувать будут, но я так не считаю. Мне кажется что здесь просто хорошие и очень душевные люди работают и поэтому к ним приятно приходить. Плюс приемлемые цены качество лечения на высшем уровне. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Оставляю отзыв о клинике "Все свои!" в Жулебино и враче Турки Тахе Мохамадовиче. При входе в клинику сразу чувствуется вес клиники - чисто, уютно, приветливые и дружелюбные сотрудники ресепшен, все в светлых тонах и очень хорошая атмосфера. Врач Таха Мохамадович - очень высококлассный специалист. За все время лечения я не почувствовал даже намёка на боль или дискомфорт. После операции, правда, заморозка отошла, два часа поболело, но это естественно, и с уровнем врача, я считаю, никак не связано, ткань-то живая. Благодаря его рекомендациям удалось быстро снять болевые ощущения. После лечения я чувствую, что заживление идёт быстро, ни воспаления, ни негативных последствий нет. Буду и дальше к нему обращаться. Я всем доволен, ставлю максимальную оценку и клинике, и непосредственно врачу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Жулебино (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Жулебино.