3 отзыва о стоматологии ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово

Адрес: ул. 2-я Владимировская, д. 4, корп. 1, Восточный округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (925)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТЕХНО-ДЕНТ (3)

м. Перово
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
На двух передних зубах очень долго стояли пломбы из фотополимера, а недавно зубы отломались вместе с пломбой. Долго раздумывать времени не было, без передних зубов вид сосем не эстетичный – обратился к стоматологу. Решился на имплантацию impro, новые зубы смотрятся отлично, нет никакого дискомфорта. Врачи обещают, что импланты прослужат не меньше, чем 40 лет. Посмотрим.
29 июня 2011 г.
дочери (10 лет), по показанию врача, решили удалить зуб. Обратилась к доктору Агаеву К.Ю. ранее он лечил зуб мне самой. Удаление прошло отлично, ребенок в восторге. Поэтапная анестезия, внимание и аккуратность меня поразили! хочется выразить слова благодарности) в наше время редкость компетентные и аккуратные стоматологи! спасибо!
15 января 2011 г.
Посетила эту замечательную клинику, после, чего осталась в восторге. Замечательный врач Агаев К.Ю. взялся за лечение моих зубов. Все теперь отлично, сохранили мои зубы, в других клиниках говорили надо удалять, а врач повторюсь сохранил зуб. СПАСИБО! Кстати, цены очень доступные)*
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово.