3 отзыва о стоматологии ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово

Адрес: ул. 2-я Владимировская, д. 4, корп. 1, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ТЕХНО-ДЕНТ (3)

м. Перово
26 сентября 2021 г.
На двух передних зубах очень долго стояли пломбы из фотополимера, а недавно зубы отломались вместе с пломбой. Долго раздумывать времени не было, без передних зубов вид сосем не эстетичный – обратился к стоматологу. Решился на имплантацию impro, новые зубы смотрятся отлично, нет никакого дискомфорта. Врачи обещают, что импланты прослужат не меньше, чем 40 лет. Посмотрим.
29 июня 2011 г.
дочери (10 лет), по показанию врача, решили удалить зуб. Обратилась к доктору Агаеву К.Ю. ранее он лечил зуб мне самой. Удаление прошло отлично, ребенок в восторге. Поэтапная анестезия, внимание и аккуратность меня поразили! хочется выразить слова благодарности) в наше время редкость компетентные и аккуратные стоматологи! спасибо!
15 января 2011 г.
Посетила эту замечательную клинику, после, чего осталась в восторге. Замечательный врач Агаев К.Ю. взялся за лечение моих зубов. Все теперь отлично, сохранили мои зубы, в других клиниках говорили надо удалять, а врач повторюсь сохранил зуб. СПАСИБО! Кстати, цены очень доступные)*

Врачи клиники Клиника ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ТЕХНО-ДЕНТ м. Перово.