14 отзывов о стоматологии ARS CLINIC (АРС КЛИНИК) м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ARS CLINIC (АРС КЛИНИК) м. Бабушкинская

Адрес: ул. Лётчика Бабушкина, д. 17, корп. 3, Северо-Восточный округ, район Бабушкинский
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ARS CLINIC (АРС КЛИНИК) (14)

5 октября 2022 г.
Обратилась в клинику с воспалением десны под нарощеным зубом, который мне не стали удалять в другой клинике. Приняла доктор Нигяр. Удалила зуб, почистила десну и прописала лекарства. В общем, я осталась очень довольна! Клинику нашла случайно, искала круглосуточную, и выбор пал на Арсклиник. Чистый, комфортный кабинет, очень приятная Нигяр, и милый попугай в холле)
24 августа 2022 г.
Обратилась в клинику ночью. С очень сильной болью, несколько дней почти не спала и не ела. Дежурил Роман Васильевич, определил причину, это оказался зуб мудрости, решено было его удалить, перед процедурой Роман Васильевич всё объснил. Всё было сделано профессионально. Очень хороший специалист!
25 июля 2022 г.
Клиникой довольна на все 100. Раньше ходила с ребеноком (5 лет) только в специальные детские стоматологии, где и мультик покажут и станцуют. Все что угодно, лишь бы ребенок сидел. Тут спасли ребенка от адской боли и воспаления после варварста детской муниципальной клиники. Сын говорит теперь только сюда, в клинику с попугаем. Спасибо вам огромное, к моему стыду не помню фамилию доктора, очень милая и любезная девушка, а главное отлично делает свою работу!
17 июня 2022 г.
Не так давно обратилась в Арсклиник. Начал болеть зуб мудрости , который при всём при этом не прорезался до конца. После звонка в клинику узнала , что могу удалить этот зуб по акции. Удалили быстро и безболезненно, учитывая , что зуб вылез из десны только наполовину. Очень понравилось , что по этой акции проходит целых 2 рентгена (второй что бы убедиться , что после удаления не осталось осколков зуба в десне). В клинике чисто и достаточно комфортно. После удаления врач сказал , что нужно будет прийти на контрольный осмотр , что тоже бесплатно. Здорово, что оказывается ещё есть честные стоматологии, где акции работают на самом деле без каких-то дополнительных оплат и развода. Спасибо. Буду приходить сюда ещё.
17 мая 2022 г.
Обращалась по поводу протезов. Сделали качественно и быстро. Особенно порадовал тот факт что доктор всегда на связи при возникновении каких-либо неудобств можно подойти и подправить если где-то натирает или болит. Отношение к пациенту и своей работе на высшем уровне. Без навязывания лишних процедур и чего либо ещё. Благодарю за помощь.
4 февраля 2022 г.
Выражаю благодарность Нигяр за профессионализм и ответственность! Приехал ночью с чудовищной болью. После осмотра и рентгена установили воспаление нерва. Процедура удаления нерва прошла абсолютно безболезненно, я едва не уснул. Зуб спасён! После лечения врач интересуется состоянием, даёт рекомендации, отвечает на любые вопросы. 10/10
2 января 2022 г.
Приехала ночью с сильнейшей болью. Врач Роман очень компетентно ,хорошо и быстро помог решить проблему. Отношение к клиентам очень вежливое , сервис очень хороший . Качество лечения приятно удивило. Спасибо большое, что помогли!
2 июля 2014 г.
Очень плохо организованная клиника. Абсолютно не соблюдаются правила асептики и антисептики. Доктора работают без ассистентов. Администратор ходит по кабинетам явно без сменной обуви. Квалификация докторов оставляет желать лучшего.
6 мая 2014 г.
Отличный центр. Стоматологи очень грамотные, несколько моих знакомых обслуживались, всем все понравилось, и квалификация врачей и обслуживание и цены тоже, кстати они проводят очень даже интересные акции. Моя дочь отбеливала все зубы системой Амазинг вайт за 6000, она очень довольна результатом. Я желаю вам успехов. Ольга Карпушкина
10 апреля 2013 г.
Хочу поделиться своим опытом посещения это клиники! Купила купоны на реставрацию, реставрацию делала Мадина! Через неделю уехала в отпуск, вся реставрация отвалилась.... отпуск испорчен... зубы были передние. Мадина дала мне свой личный номер, я позвонила, сказала, что вся реставрация отпала... она мне сказала "давайте встретимся в удобном для меня месте, я верну вам деньги и зубы посмотрю". Как можно зубы смотреть на улице???!!!!! Я согласилась встретиться, чтоб она мне отдала деньги... но она пропала.. не стала брать трубку. Тогда я позвонила в клинику, чтоб найти Мадину.. рассказала всю ситуацию, меня администратор пригласила на осмотр. Я пришла, встретила Мадину в клинике. Она мне сказала, что клиника мне деньги не вернет и переделывать ничего не будут и вообще карточки моей нет.. (хотя я карточку заполняла)!!!! Позвонили директору Арсену Степановичу, он сказал, что я здесь не лечилась, никакие деньги он не видел и никто ничего мне делать не будет, а деньги возвращать тем более не будут!!!!! Деньги мне так и не вернули, зубы пришлось переделывать в другой стоматологии!!! Сейчас собираю все документы и обращаюсь в прокуратуру!!! Как можно так относиться к пациентам.... и принимать таких не опытных врачей!!!! А директору самое главное деньги... а все остальное чушь... вся гарантия это ложь!!!!! Не верьте всем обещаниям в этой клинике!!!!! Они только заманивают скидками, а за качество не отвечают... никакую ответственность на себя не берут!!!!
19 апреля 2013 г.
Марина, напишите, мне, пожалуйста, labdabudidai@mail.ru.
24 января 2013 г.
Отзывы о Ars Clinic наверняка пишет администратор! Тигран Гамлетович - ужасный врач, жалобы пациента не слушает, по телефону трындит на своем армянском во время лечения, абсолютно неаккуратен, всё роняет. Если кто решил ставить там брекеты - не нужно этого делать, хоть и дешево, но это обман. Я и то в ортодонтии больше понимаю, чем он. Он даже не слышал о прямоугольных/квадратных дугах. И под видом керамических брекетов ставит пластиковые, которые постоянно отклеиваются. А фирму и название брекетов не говорит!
26 ноября 2012 г.
Пришла заменить старую пломбу на новую, т.к старая пломба отошла, но боли не было. Врач Тигран Гамлетович Прошян во время своей работы, когда ставил пломбу, разговаривал по телефону, прищемил мне светолампой губу, после лечения десна болела 2 недели. Услуги этой клиники недешевые, а санитарные условия и отношение врача Прошян, который работает там, оставляют желать лучшего.
26 октября 2012 г.
Я обратился именно в эту клинику, потому что про нее были только хорошие отзывы. Меня согласились принять. Мне скидку сделали, у меня раскрошилось пол-зуба и начал портиться канал. К тому же причиной для срочного посещения клиники стала сильная зубная боль. На выходе я получил по сути новый зуб. Показывал коллеге, он не смог отличить, который ремонтировали. Прекрасная стоматология!!! Прекрасные врачи. Спасибо Вам, всем советую эту клинику не пожалеете!
15 декабря 2010 г.
супер врач лиля тиграновна да и обстановачка приятная не больно и реставрация зуба клыка сделала просто не отличить от настоящего да и цена ниже, чем в районе все прошла точно знаю всем советую мне просто приятно, что так все здорово было Спасибо лилечке

Врачи клиники Медицинский центр здоровья и красоты ARS CLINIC (АРС КЛИНИК) м. Бабушкинская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр здоровья и красоты ARS CLINIC (АРС КЛИНИК) м. Бабушкинская.