7 отзывов о стоматологии ZUBCOIN (ЗУБКОИН) м. Дубровка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ZUBCOIN (ЗУБКОИН) м. Дубровка

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 894 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 1, Центральный округ, район Южнопортовый
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн: выходной
Вт - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ZUBCOIN (ЗУБКОИН) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 894 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Побывал на приеме у врача Алины Андреевны в клинике. Чистка зубов airflow ( впервые обратился за услугой) Перед процедурой все доступно и понятно рассказала. Расспросила что и как… Все замечательно, приступили… Время( 1 час)пролетело незаметно. Услуга замечательная. В процессе обсудили дополнительное лечение. Консультация и осмотр более чем доступны и понятны Даже составили план лечения. Вернусь обязательно! … перед походом к стоматологу, почистите пожалуйста зубки. Врачу всегда приятно иметь дело и помогать людям уважающих их и так нелёгкий труд. Будьте здоровы!!!!
Отзыв получен после приема
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию Зубкоин на проф.чистку зубов. Процедуру провели без болезненно, были неприятные моменты, но не критично. Хорошее отношение персонала. Сказали как поддержать результат, как часто можно и нужно делать такую процедуру. Дали консультацию по состоянию зубов. К приему и клинике жалоб нет, всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день.Хотелось бы поблагодарить стоматологию Zubcoin за прекрасное обслуживание,за шикарно-позитивную обстановку, за теплый прием,ну и, конечно же, за качественную и отличную работу специалиста Наталью Алексеевну. Делала чистку зубов -результат шикарный, быстро,безболезненно и качественно.При этом сейчас там очень хорошие скидки на услуги -приятный бонус. Кроме того,получила подробную консультацию.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Записаться можно быстро , по факту редко принимают , филиалы разные, но врачи одни и теже, это очень удобно. Удобное расположение. Стоимость нравится. За что плачу прозрачно и понятно расскажут До , а не после. Походы к ортодонту мне обходятся по 2.500 за прием. Кто когда-нибудь обращался к такому врачу, поймут что с ценой мне повезло. Рекомендую одним словом.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Алины Андреевны, все понравилось !Безболезненно и качественно Буду рекомендовать всем и приду ещё сама на другие процедуры
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 апреля 2019 г.
уютная клиника, метро совсем рядом, цены очень доступные,результатом довольна .Врач молодая , располагает сразу к себе.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Приятная клиника с очень хорошими людьми. Всем, кому нужно качественно получить квалифицированную помощь, рекомендую эту клинику. Пришла сюда с острой болью, приняли без замешательства. Врачи все на месте, проконсультировал и терапевт, и хирург. В общем, я осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Находится в шаговой доступности от метро, никаких очередей. Стоматолог - профессионал своего дела, результатом довольна на все 100%
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв