11 отзывов о стоматологии DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное

Адрес: пр-д Юрловский, д. 11, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 июля в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) (11)

8 июля
Мне лечили зубы и делали протезирование. Очень понравилось, как работает стоматолог Масуев: ответственно и вежливо. Однажды попала к нему с острой болью, и с тех пор постоянно к нему хожу.
5 июля
Была на профилактической чистке у доктора Золотовой. Врач сделала все профессионально и четко. Сразу видно, что опытный доктор. После чистки зубы целые, пломбы на месте.
25 мая
Врач провел отличную консультацию по удалению восьмерки. Был осмотр, снимок, а также рекомендации. На ближайшее время запланировали удаление.
20 мая
Мне проводил имплантацию доктор Мусаев. Все понравилось. Сделали все качественно, почти не больно. Заживает все нормлаьно. Врач все понятно объясняет, очень внимательный. Для меня важно именно качество.
19 мая
Уже не один раз лечила зубы у Жиленко Евгения Александровича. Он делает все без боли, поэтому я с ним ничего не боюсь. В прошлый раз доктор вылечил мне зуб качественно и профессионально, хорошо обезболил. Во время лечения врач все время спрашивал не больно ли мне.
29 октября 2023 г.
Больше 10 лет вся моя семья, близкие друзья проходят ТО рта у Булата Мансуровича! Это тот врач, которого мы безгранично уважаем, ценим и любим! Если вы боитесь даже укола, то вы даже не поймете, что вам уже сделан укол.Очень грамотный и аккуратный врач! А также громадное спасибо Арслану Кубатаевичу за мой надежный имплант, 4 года с ним живу и нареканий никаких!
21 августа 2023 г.
Хотел бы отметить доброжелательное отношение и профессионализм врачей, а также работников ресепшн, которые быстро, грамотно всё делают, звонят, узнают. Удаляли, лечили, делали чистку. Всё хорошо
15 августа 2022 г.
Клиника у нас во дворе. Сначала лечил зубы муж, ему понравилось, так что и я решила сходить. Понравилось, что мне не придумывали проблемы, которых нет (я даже спросила, а что, профчистку мне не надо? Сказали - не надо, хотя часто ее рекомендуют просто так в сетевых стоматологиях), все сделали очень быстро и комфортно, врач очень деликатная, цена приемлемая. Ставила 1 пломбу, собираюсь ещё обращаться.
28 ноября 2022 г.
День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
22 июня 2022 г.
Проходим лечение у доктора Жиленко Евгения (хирург, имплантолог). Удалил кисту, которая перешла от зуба на небо, заложил костную ткань. Готовились к отеку моськи как у "Китайского вини пуха", Но ничего этого не было. Через неделю на другой стороне удалил зуб мудрости, и тоже без последствий. Да, пришлось посидеть на обезболивающих, но главное, что не было ни отека, ни синяка. Доктор знающий свое дело, аккуратно и щадяще подходит к проблеме. Профессионал! Цены высоковаты, но не заоблачные. Доктор того стоит! Рекомендуем!
28 ноября 2022 г.
Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
12 июня 2016 г.
Алексей Уж на что явно влияет курение, так это на зубы и десна. Впрочем с зубами все в порядке, чистка и отбеливание делает свое дело. Но недавно столкнулся с проблемой десен – они опухли, будто ослабли и стали какими-то мягкими - поранить можно было даже не очень грубой пищей. Пришел в клинику, думал может посоветуют какое конкретное средство, мазь там или ополаскиватель. Спасибо доктору, Евгению Александровичу , не стал читать морали о вреде курения, а сразу перешёл к делу. Рассказал о некоторых нюансах гигиены зубов и предложил пройти сеанс озонотерапии. Благо было по акции. Сама процедура безболезненна, хотя с виду немного страшно и непонятно что за плазма и откуда она берется. Спустя несколько дней понял, что действительно - помогло! Методика работает на все 100%. В общем, молодцы - в этой клинике знают свое дело.
28 ноября 2022 г.
День добрый! Благодарны вам за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
29 октября 2010 г.
посетив клинику был приятно удивлен ценами, до этого ходил во *ВСЕ СВОИ* откровенно говоря хотели оставить без штанов, да и атмосфера не понравилась! В АВАНСТОМЕ лечащий врач Жиленко Евгений Александрович, пока только середина лечения полготовили зубки и одели коронки, я от своих коронок в восторге, прям- таки Голливуд! Вот теперь с нетерпением жду протеза! Огромное спасибо всем врачам этой клиники, а в особенности доктору Жиленко!
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное.