6 отзывов о стоматологии DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное

Адрес: пр-д Юрловский, д. 11, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) (6)

29 октября 2023 г.
Больше 10 лет вся моя семья, близкие друзья проходят ТО рта у Булата Мансуровича! Это тот врач, которого мы безгранично уважаем, ценим и любим! Если вы боитесь даже укола, то вы даже не поймете, что вам уже сделан укол.Очень грамотный и аккуратный врач! А также громадное спасибо Арслану Кубатаевичу за мой надежный имплант, 4 года с ним живу и нареканий никаких!
21 августа 2023 г.
Хотел бы отметить доброжелательное отношение и профессионализм врачей, а также работников ресепшн, которые быстро, грамотно всё делают, звонят, узнают. Удаляли, лечили, делали чистку. Всё хорошо
15 августа 2022 г.
Клиника у нас во дворе. Сначала лечил зубы муж, ему понравилось, так что и я решила сходить. Понравилось, что мне не придумывали проблемы, которых нет (я даже спросила, а что, профчистку мне не надо? Сказали - не надо, хотя часто ее рекомендуют просто так в сетевых стоматологиях), все сделали очень быстро и комфортно, врач очень деликатная, цена приемлемая. Ставила 1 пломбу, собираюсь ещё обращаться.
28 ноября 2022 г.
День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
22 июня 2022 г.
Проходим лечение у доктора Жиленко Евгения (хирург, имплантолог). Удалил кисту, которая перешла от зуба на небо, заложил костную ткань. Готовились к отеку моськи как у "Китайского вини пуха", Но ничего этого не было. Через неделю на другой стороне удалил зуб мудрости, и тоже без последствий. Да, пришлось посидеть на обезболивающих, но главное, что не было ни отека, ни синяка. Доктор знающий свое дело, аккуратно и щадяще подходит к проблеме. Профессионал! Цены высоковаты, но не заоблачные. Доктор того стоит! Рекомендуем!
28 ноября 2022 г.
Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
12 июня 2016 г.
Алексей Уж на что явно влияет курение, так это на зубы и десна. Впрочем с зубами все в порядке, чистка и отбеливание делает свое дело. Но недавно столкнулся с проблемой десен – они опухли, будто ослабли и стали какими-то мягкими - поранить можно было даже не очень грубой пищей. Пришел в клинику, думал может посоветуют какое конкретное средство, мазь там или ополаскиватель. Спасибо доктору, Евгению Александровичу , не стал читать морали о вреде курения, а сразу перешёл к делу. Рассказал о некоторых нюансах гигиены зубов и предложил пройти сеанс озонотерапии. Благо было по акции. Сама процедура безболезненна, хотя с виду немного страшно и непонятно что за плазма и откуда она берется. Спустя несколько дней понял, что действительно - помогло! Методика работает на все 100%. В общем, молодцы - в этой клинике знают свое дело.
28 ноября 2022 г.
День добрый! Благодарны вам за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.
29 октября 2010 г.
посетив клинику был приятно удивлен ценами, до этого ходил во *ВСЕ СВОИ* откровенно говоря хотели оставить без штанов, да и атмосфера не понравилась! В АВАНСТОМЕ лечащий врач Жиленко Евгений Александрович, пока только середина лечения полготовили зубки и одели коронки, я от своих коронок в восторге, прям- таки Голливуд! Вот теперь с нетерпением жду протеза! Огромное спасибо всем врачам этой клиники, а в особенности доктору Жиленко!
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматологическая клиника Doctor Hit Smile.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DR. HIT SMILE (ДОКТОР ХИТ СМАЙЛ) м. Отрадное.