2 отзыва о стоматологии ДОВЕРИЕ г. Фрязино, ул. Горького, д. 8 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОВЕРИЕ г. Фрязино, ул. Горького, д. 8

Адрес: Фрязино, г. Фрязино, ул. Горького, д. 8, район 21-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ДОВЕРИЕ (2)

15 декабря 2019 г.
Уже давно лечусь в клинике и каждый раз ухожу с улыбкой от туда. Спасибо всем сотрудникам , врачи там просто мастера на все руки! Установила там два импланта. Операция прошла замечательно, без болезненно, чувствовалось только что там что то делают, после не было никаких осложнений. Врачи очень хорошо консультируют, рассказывают все до самых мелочей, поэтому идешь на процедуры без страха. Если ищите хорошую клинику, то вам туда !
18 сентября 2019 г.
Спасибо ортопеду Александру Сергеевичу за качественное протезирование и лечение кариеса! Что мне понравилось, так это то, что если доктор видит, что лечить зуб не имеет смысла, то не навязывает лишние процедуры, а говорит как есть!!! Не старается развести клиента, как порой делают некоторые врачи. Сначала мы боялись, что стоимость по итогу измениться, но нет, все честно! Стоимость лечения адекватная, и не меняется в процессе лечения!
19 сентября 2019 г.
Большое Вам спасибо за такие теплые слова! Это очень ценно для нас и наших докторов. Всегда рады Вам и не забывайте что все консультации для Вас и Вашей семье бесплатные.

Врачи клиники Стоматологический центр ДОВЕРИЕ (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДОВЕРИЕ .