3 отзыва о стоматологии Р-МЕД м. Октябрьское поле — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Р-МЕД м. Октябрьское поле

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 943 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Расплетина, д. 12 к. 1
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Р-МЕД (3)

м. Октябрьское поле
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 943 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Около 2-х лет ходим в данную клинику всей семьей, лечим зубы у Александра Коробкова, ставили импланты у Тамиллы. Когда встал вопрос об установке брекетов, то была выбрана эта клиника. Месяц назад была первичная консультация, обговорили все нюансы, и решили устанавливать в конце августа. За пару дней до визита, списались с ортодонтом Рашидом (отчество не помню), обговорили точную дату и время. И тут произошло это: в назначенный день, я была в клинике минута в минуту, мне сразу сказали «нужно будет подождать». Окей, сидим ждем. После 5 минут моего ожидания приехала мама с двумя дочками, и дочерей отправили в кабинет, где должна была уже находиться я (я записывалась на четкое время, заранее его обговорив). Девочками делали коррекцию, это заняло 40 минут, все это время в приемной директор данной клиники мило лепетал с мамой тех самых девочек. Когда они вышли из кабинета, я была уже готова задавать вопросы Рашиду, почему я так долго жду, и где мои брекеты, в конце концов. Но тут директор чуть не вывел меня за руку из кабинета, зазывая туда других своих «постояльцев» со словами: «Сейчас, 5 минут, тут только консультация». Ну тут терпение кончилось, я ушла, и к этому ортодонту ни ногой. Хотите потратить своё время и подождать, пока директор протолкнет своих знакомых - добро пожаловать. Хотите нормальное отношение к пациентам - выберете другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Снимал зубные отложения у доктора. Такого доброжелательного и уважительного отношения к себе даже не ожидал, особенно с учетом предыдущего опыта общения с врачами. Если понадобится помощь с зубами - только к Анаит.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла на лечение к врачу. Долго и упорно возился, в процессе выяснилось, что у него не хватает инструментов, т.е. у него в принципе нет нужного инструмента. Позвал руководителя и они вместе начали искать инструменты. Бегали по кабинетам и клянчили инструменты. Ужасно, как можно так не компетентно работать. Сложилось впечатление, что понабрали с улицы врачей и ничем их не обеспечили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника Р-МЕД м. Октябрьское поле (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника Р-МЕД м. Октябрьское поле.