1 отзыв о стоматологии АКТИВМЕД м. Марьина Роща — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АКТИВМЕД м. Марьина Роща

Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 31, стр. 1, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике АКТИВМЕД (1)

3 июля 2018 г.
Менеджеры клиники, особенно Эла и Регина, чуть не пляшут перед тобой, чтоб заполучить пациента, а потом и знать тебя не хотят, когда всё оплачено. Стоматология ужасная - врачи низкоквалифицированные, требовали принести томографию, но открыть снимки не сумели - Стелла Ефимовна)! Я неспециалист, за 5 мин. дома разобралась. Импланты вставили вкривь и вкось, неравномерно (Кравцов) - в другой клинике прям ужаснулись. Эта забегаловка существует для отмыва денег - часто меняют название и гендиректора, а хозяева всё те же - УЧИТЕЛЬ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ (доля участия - 50%) КАПЛАН БОРИС МИХАЙЛОВИЧ (доля участия - 50%), аферисты, взяли предоплату, но мед. услуг оказали только наполовину, 300 тыс. присвоили!

Врачи клиники Стоматология АКТИВМЕД м. Марьина Роща (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АКТИВМЕД м. Марьина Роща.