1 отзыв о стоматологии ДИЛОС-АРБАТ м. Смоленская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИЛОС-АРБАТ м. Смоленская

Адрес: Б. Николопесковский пер., д. 6, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДИЛОС-АРБАТ (1)

22 мая 2021 г.
Не понравилось: Отвратительное отношение. За месяц я записалась к данному специалисту поставить 2 пломбы на 22.05.21, 14:00. За день позвонила менеджер, я подтвердила дату, но никто не сообщил, что напротив клиники ведутся ремонтные работы и припарковаться не получится. Подъехав, я позвонила в клинику, менеджер сообщила, что врач задерживается с другим пациентом и я спокойно могу + 15 мин использовать на парковку по соседству с клиникой (второй вариант у меня был оставить машину на свой страх и риск рядом с ремонтом, чтобы успеть ко времени). Придя в клинику через 15 мин (по договоренности с менеджером), врач Ивкина спросила, по какому вопросу я пришла (хотя при записи я сообщала менеджеру, что делать пломбу) и сказала, что я могу разворачиваться и идти домой, т. к. осталось меньше часа и она не успеет! Менеджер активно поддакивала! Врач не знает на какую процедуру идет клиент, менеджер разрешает прийти позже и не сообщает при звонке-напоминании, что ведется ремонт дороги у клиники, что затрудняет паркинг. В итоге, в связи с тем, что пациент, который был перед мной задержался, меня не приняли и сказали еще, что я пришла позже! Я потеряла весь день, осталась без пломб и просто прокатилась от дома до Арбата и заплатила там за парковку, потратив свое время.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИЛОС-АРБАТ м. Смоленская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИЛОС-АРБАТ м. Смоленская.