2 отзыва о стоматологии DENTIUM (ДЕНТИУМ) м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTIUM (ДЕНТИУМ) м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Перекопская, д. 34, корп. 2, район Черёмушки

Отзывы пациентов о клинике DENTIUM (ДЕНТИУМ) (2)

15 апреля 2022 г.
Не люблю врачей в целом, не только стоматологов, но острая боль вынудила обратиться. Нервничала по приходу, была крайне пессимистично настроена и даже раздражена. Однако сотрудники были очень милы, разговаривали на отвлеченные темы, чтобы разбавить атмосферу. Не смотря на нервы, сама процедура прошла гладко, доктор был аккуратен и проделал работу достаточно быстро. К врачам все еще отношусь нервно и с опаской, но здесь уже хотя бы была и все проверила на себе.
25 марта 2020 г.
Замечательный доктор, как узнала - больше ни к кому не ходила, качество лечения замечательное, отношение к пациенту отличное, восхищаюсь его профессионализмом, нашла своего врача и несказанно рада этому, теперь он наш семейный доктор, спас зубы дочке, сейчас займется моими, жду не дождусь. Спасибо, Александр Александрович, таких как вы мало, спасибо, дай вам бог здоровья и сил и настроения хорошего, радуйте и дальше нас своей качественной работой. С благодарностью, семья Михайловских, спасибо от всего сердца.

Врачи клиники Стоматологический центр DENTIUM (ДЕНТИУМ) м. Новые Черемушки (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DENTIUM (ДЕНТИУМ) м. Новые Черемушки.