12 отзывов о стоматологии ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР м. Сокол

4.78/5
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 77, корп. 4, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР (12)

4.78/5
9 июня 2023 г.
Отличная стоматология, очень компетентные и внимательные специалисты. Всегда подберут удобное время для посещения. Лечилась у Кибенко Юлии Дмитриевне- был составлен план лечения, все выполнено качественно и в приемлемые деньги. Не навязывают дополнительные услуги, из рекомендаций после лечения профосмотр и можно сделать проф.чистку. Вся семья теперь наблюдается у Юлии Дмитриевны, очень рекомендую данного специалиста
9 июня 2023 г.
Посетила один раз. Осталась довольна полученным лечением (удаляла зуб мудрости). Врач-хирург работает замечательно, как говорят "лёгкая рука" .
9 июня 2023 г.
Несколько раз пользовалась услугами ремонта протезов. Все работы выполнены качественно и в срок. Вежливый и внимательный персонал.
9 июня 2023 г.
Стоматология понравилась. Врачи вполне опытные. Отношение к клиентам очень неплохое. Цены средние. Уютно. Современная техника.
10 апреля 2023 г.
15 января 2023 г.
14 декабря 2022 г.
4 декабря 2022 г.
21 апреля 2017 г.
Ранее протезировался у Маркова Юрия Сергеевича на речном вокзале. А теперь он работает в Дента Престиж на соколе. Классный врач! Помог в очередной раз, протезы - как родные встали. Всем рекомендую! И в клинике на Соколе очень приятно.
1 сентября 2015 г.
Будьте внимательны! В этой клинике не делают копии утерянного чека по требованию клиента, так что, в Налоговую после них Вы точно не пойдете за социальным вычетом за лечение, хотя стоимость лечения у них не дешевая.
20 октября 2014 г.
Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она работает совершенно непрофессионально.
15 августа 2008 г.
Спасибо всем работникам клиники. Редко встретишь такое доброе отношение к пациентам. Такое лечение стоит своих денег.