7 отзывов о стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА м. Таганская

Адрес: наб. Котельническая, д. 25, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ РАДУГА (7)

9 августа 2022 г.
Пишу от всей души отзыв о клинике "Белая радуга" и ее врачах-профессионалах. 7-8 лет назад первый раз я пришла к самому Газарову Артему Ервандовичу, он тогда практиковал в клинике "Аристом" и ничуть не пожалела о своем выборе, а он был долгий. Была проведена большая работа- операция, имплантация. Все было сделано благополучно и качественно. Сейчас я уже пришла к Магалашвили Левану Зурабовичу для проведения имплантации. Он профессионал, небезразличный, заинтересован на лучший результат. Работы много и сложно... кропотливо шли к лучшему результату. Доктор действует в наших финансовых интересах. Компетентный в своём деле, тактичный, внимательный, приятный в общении, всегда на связи 24/7. Большое спасибо за вашу трепетную, кропотливую и добросовестную работу. Так же в команде с ним работал хирург Гребнев Андрей Евгеньевич и анестезиолог Больбот Елена Викторовна. Андрей Евгеньевич, он еще не один раз подтвердил свое мастерство и талант в хирургии. Елена Викторовна отличный анестезиолог, провела седацию, я даже не поняла, где начинать нервничать)))...вырубилась. Выспалась, погрузившись в медикаментозный сон). По окончании операции и последующие дни на связи все 24 ч в сутки. Она очень тактичная, вежливая и приятная в общении и как человек, и как врач. Андрей Евреньевич Гребнев высококлассный, талантливый хирург, провел сложную операцию, все манипуляции проведены безболезненно и качественно. Это отличный специалист в своей области! Человек с хорошим чувством юмора. Я желаю им всем профессионального роста и смело готова рекомендовать их, как профессионалов своего дела. Они на своих местах! Девушки на рецепции оч милые и вежливые. А Газарову Артему Ервандовичу желаю развивать, размножать свое детище - клиники и чтоб Белая радуга стала брендом N 1 в стоматологии. Чтоб у него все получалось в жизни своевременно и так как надо!
4 декабря 2019 г.
Профессионал!!! Круто лечит зубы под микроскопом.вообще не больно!!! Можно уснуть в кресле)))) спасибо Ярослав Вячеславович
17 февраля 2019 г.
Современная красивая и приятная клиника. Ходим всей семьей. Девочки на ресепшене необыкновенно душевные и внимательные, можно поговорить о чем угодно! Очень нравится Мария Олеговна Иванова, как врач и как человек. Кочевали за ней из других клиник, потому что доктора с таким тщательным и четким подходом еще поискать. Артем Ервандович Газаров отлично ставит обезболивающие уколы, совершенно незаметно. Он заканчивал мою длительную эпопею с имплантацией и протезированием, довольно быстро нашли с ним общий язык и возникло доверие. Я довольна, наконец получила не только красивые, но и практичные зубы. Ассистенты докторов тоже замечательные, всегда улыбаются, а когда очень страшно, даже за руку могут подержать. С удовольствием буду посещать клинику и советовать друзьям и близким.
17 декабря 2018 г.
«Белая радуга» - пространство, которое дарит атмосферу эмоциональной теплоты и надежды на все хорошее. После каждого посещения (а хожу я сюда с начала осени) говорю зятю «спасибо» за то, что меня сюда привёл (и он, и его сын - мой внук - стали пациентами Артема Газарова - основателя клиники - много лет назад). Мне почти 60 лет, проблем в стоматологической сфере накопилось, конечно, немало. Казалось, мечты о голливудской улыбке остались в далеком прошлом. Но в «Белой радуге» нашли уникальные решения, и мы продвигаемся к этой цели уверенными шагами. Весь персонал - фанаты своего дела; руки - шелковые; технологии - топовые. Компромиссов здесь нет. Светлана
16 октября 2018 г.
Артём, добрый вечер! Вот выдалась минутка, решила написать тебе. Артём, ты создал отличнейшую клинику, я искренне рада и по-настоящему удовлетворёна в таком знаешь перфекционно-стоматологическом смысле увиденным. Создал все условия для комфортной работы врачей на самом современном, достойном уважающего себя доктора уровне. Всё супер. И что очень важно ты сам-горишь этим, как и должно быть у настоящего профессионала-руководителя. И твои человеческие качества, известные незнакомым потенциальным пациентам по инстаграм (уважение и любовь к родителям и бабушкам и дедушкам, второй половинке и детям, ненаигранное искреннее участие к проблемам своих пациентов, забота о здоровье) ощущаются при очном общении с тобой. Желаю тебе сплоченной дружной команды коллектива докторов, единомыслия среди коллег клиники, успешной работы на всех этапах от самых маленьких работ до крупных комплексных, развития и расширения, а также беречь свое здоровье, вовремя отдыхать и конечно оставлять время на родных, семью. Так держать!
18 сентября 2018 г.
Выбор клиники, выбор стоматолога всегда был для меня больным вопросом. Хотелось найти врача, который будет честен, откровенен и не будет ставить цель любыми способами получить больше денег. В итоге с такими расставленными приоритетами я долго находилась без врача((. К Газарову Артёму попала случайно, через Инстаграм нашла информацию и решила довериться и ни дняне пожалела.Конечно, изначально было недоверие, страх, но уже на первом приеме, увидев, что мне рассказывают все четко, ясно и по делу,без устрашающих историй, я была полностью уверена, что сделала правильный выбор. Кроме Газарова Артема в клинике работает замечательный доктор Мария Олеговна. Столько внимания, заботы и профессионализма ещё нигде не встречала. Мое лечение ещё не закончилось и я безумно благодарна всему коллективу клиники за атмосферу уюта и тепла, которую они создают. Всегда искренне рада встречи))
11 сентября 2018 г.
Просто великолепная клиника, все врачи, ассистенты, администраторы прекрасно знают и выполняют свою работу. От моего тяжелого советского стоматологического прошлого не осталось и следа после первого же визита. Планируется большое лечение включающее в себя удаление, имплантацию с костной пластикой, так же брекет лечение. Часть пути уже пройдена всем докторам огромная благодарность. Все профессионалы с большой буквы!

Врачи клиники Клиника семейной профилактической стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА м. Таганская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной профилактической стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА м. Таганская.