4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Гарибальди, д. 36, Юго-Западный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА (4)

22 сентября 2022 г.
Как и любая клиника, все определяется врачами. Лечусь у Марина Анатольевны, она высококлассный специалист и очень заботлива. Оборудование современное, качественное, специалисты грамотны, им можно доверить здоровье своих зубов
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
19 сентября 2018 г.
Была не один раз на приеме у стоматологов клиники Дмитрия Севостьянова. Очень довольна докторами, особенно Марией Дмитриевной - приятная женщина и как специалист очень грамотная. Ставила пломбы, делала чистку. Спасла мой раскрошенный зуб без всяких мучений и боли. Всем советую!
26 февраля 2010 г.
Цены заоблачные! Например,пролечить пульпит с удалением 3 каналов где-то 10800руб, коронка металлокерамика 14500, это без всяких тонкостей только цена коронки. Никаких отзывов про врачей в интернете нет, так что не известно что за айболиты там работают.. Вывод, ищем дальше по рекомендации..
29 июля 2008 г.
Консультировалась по телефону, на приеме не была. Менеджер на телефоне очень вежлив, но за консультацией все равно предлагает записаться на прием к врачу. Цены на услуги высокие: поставить пломбу оценили в 4-6 тыс (!). И принимают только по будням и только до 19 часов. Для работающего человека совершенно неудобно.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА м. Новые Черемушки (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА м. Новые Черемушки.